Colgate Total 12 – на страже здоровой улыбки

1226
Colgate Total 12 – на страже здоровой улыбки

Комплексный уход за полостью рта – это залог здоровых и красивых зубов, а значит, и улыбки. Эксперты компании Colgate разработали зубные пасты Colgate Total 12 «Профессиональная Чистка» и Colgate Total 12 «Профессиональная отбеливающая». Забота о зубах вышла на новый уровень.

Человек чувствует себя уверенно и комфортно, когда здоров и хорошо выглядит. Важным моментом внешнего облика является белоснежная улыбка. Если в порядке зубы, в порядке и настроение.

Многие факторы влияют на здоровье зубов: некачественные продукты, перекусы, после которых нет возможности почистить зубы, сладкие напитки, вредные привычки. Со временем и при отсутствии ухода улыбка тускнеет, пояляется налет и запах. Для сохранения здоровой улыбки регулярно делайте профессиональную гигиеническую чистку зубов у стоматолога, а, при необходимости, и комплекс отбеливающих процедур, чтобы вернуть зубам естественную белизну. В современном ритме жизни не получается посещать врача часто, что также негативно сказывается на здоровье не только зубов, но всей полости рта. В таком случае стоит использовать средства для ухода в домашних условиях.Эффективно ухаживать за зубами в домашних условиях помогают специальные средства. Компания Colgate представляет новые разработки: «Профессиональная Чистка» и «Профессиональная Отбеливающая».

С зубной пастой Colgate Total 12 «Профессиональная Чистка» в вашем доме начинается путь к красивой улыбке. Раньше такой эффект достигался при профессиональной чистке у стоматологов. Теперь в составе новой пасты присутствует специально разработанный ингредиент, подобный тому, что использует врач. Паста защищает зубы комплексно: чистит, удаляет болезнетворные бактерии, отбеливает. Эффект сохраняется в течение 12 часов. При регулярном использовании улыбка будет яркой всегда.

Зубная паста Colgate Total 12 «Профессиональная Отбеливающая» удаляет зубной налет, потемнения эмали. Аккуратно и бережно паста возвращает естественную белизну вашей улыбке. Как и вся линейка, паста защищает от кариеса – бактерии не скапливаются и не разрушают поверхность зуба. Используйте новинку утром и вечером чтобы удалить загрязнения, предотвратить образование зубного налета и зубного камня. При ежедневном применении паста борется с болезнетворными бактериями, которые приводят к неприятному запаху и болезням десен. 

Профессиональная отбеливающая.jpgColgate Total Профессиональная чистка гель 75мл.jpg

Для своевременной и качественной профилактики заболеваний полости рта стоматологи рекомендуют комплексно использовать средства: зубные пасты Colgate Total 12 «Профессиональная Отбеливающая» и Colgate Total 12 «Профессиональная Чистка», качественные зубные щетки, ополаскиватели, зубную нить. При этом посещайте врача для осмотра и, при необходимости, лечения дважды в год.

Информация, представленная на нашем сайте в том или ином виде, носит информационно - рекомендательный характер и ее нельзя заменить очной консультацией со специалистом.

Colgate Total 12 – на страже здоровой улыбки

<p align="left">Комплексный уход за полостью рта – это залог здоровых и красивых зубов, а значит, и улыбки. Эксперты компании Colgate разработали зубные пасты Colgate Total 12 «Профессиональная Чистка» и Colgate Total 12 «Профессиональная отбеливающая». Забота о зубах вышла на новый уровень.</p>

Комментарии 0

Пожалуйста, войдите на сайт, или зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Смотрите также
image
Сколько времени надо чистить зубы?
Компания Colgate представляет на российском рынке новую зубную пасту Colgate Total Pro «Видимый эффект», которая меняет свой цвет во время чистки зубов, позволяя убедиться в чистоте полости рта на 100% для поддержания здоровья зубов.
image
Мамины зубы. Уход за ними.
Беременность и лактация - естественные физиологические процессы, которые при нормальном течении не оказывают отрицательного влияния на здоровье женщины. Однако у многих современных молодых мам после родов и во время кормления ребенка грудью часто возникают различные заболевания полости рта.
image
Как питаться во время беременности, чтобы избежать проблем с зубами
Узнайте, что надо есть во время беременности, чтобы сохранить зубы здоровыми. Самые полезные продукты.
image
Можно ли лечить зубы во время беременности?
Проблемы с зубами – нередкие спутники беременности, в этот период в организме женщины происходят серьезные изменения: ускоряется обмен веществ, увеличивается количество крови, меняется гормональный фон. На фоне этого могут возникнуть проблемы с зубами. Лечить или не лечить и как это сделать правильно, чтобы не нанести вреда здоровью малыша? Читайте в нашей статье.