Фитомуцил – сплошная польза для кишечника!

2202

Казалось бы, о здоровом образе жизни написано и рассказано столько, что мы все непременно должны были стать его решительными приверженцами. Однако не так все просто, -нехватка времени, напряженный ритм жизни не располагают к этому. Очередная  попытка вести здоровый образ жизни вновь заканчивается перекусами на ходу, злоупотреблением крепким кофе и сигаретами, а временами даже – о ужас! – обильными трапезами на сон грядущий. В сочетании с малоподвижным образом жизни однажды мы можем обнаружить, что кишечник «встал», и не желает больше поддерживать нас в наших искренних заблуждениях. Результат, как правило, один: запор, который приводит к плохому самочувствию, нездоровому цвету лица, вздутию и неприятным ощущениям в кишечнике, а если этой проблемой не заниматься – то и дисбактериозу всего кишечника. 
 
Фитомуцил – сплошная польза для кишечника!
 
Учеными доказано, что взрослому человеку для правильной работы перистальтики кишечника необходимо в день съедать 25-30 г клетчатки. К сожалению, у нашего современника такой возможности нет – продуктов, содержащих клетчатку, в нашем рационе немного, и вместо необходимого количества с пищей в организм попадает не больше 10 г. Недостаток этот легко исправить, если включить в ежедневный рацион отруби, ржаной хлеб, большое количество сырых овощей, однако не всегда представляется такая возможность.  Достичь желаемого результата можно, если ввести в свой ежедневный рацион натуральный биокомплекс Фитомуцил. В состав биокомплекса входят оболочка семян подорожника блошного (Plantago Psуllium) и плоды сливы домашней, он не содержит красителей, вкусовых добавок, в его составе только натуральные растворимые пищевые волокна. Попадая в кишечник, они впитывают жидкость, и превращаются в  слизистый гель, который размягчает каловые массы и способствует их безболезненному выводу из организма. Не будучи лекарством, Фитомуцил быстро восстанавливает ежедневное освобождение кишечника, нормализует микрофлору и обладает обволакивающим эффектом, что помогает наладить работу кишечника без применения сильнодействующих слабительных средств. Принципиальное отличие Фитомуцила от традиционных слабительных средств в том, что он не содержит сенну, а значит, все неприятные симптомы, такие, как рези, вздутие, внезапные позывы и мучительные спазмы, полностью исключены.  
 
 
При использовании Фитомуцила, одновременно достигается несколько целей. Во-первых, налаживается регулярный стул, который не сопровождается никакими неприятными симптомами, все происходит легко и естественно.
Во-вторых, нормализуется микрофлора кишечника, пострадавшая во время дисбактериоза, вызванного запорами и неправильным питанием. В-третьих, Фитомуцил, принятый со стаканом кефира, сока или йогурта, вызывает эффект насыщения, позволяет избежать переедания, и так, или иначе, способствует похудению и очищению организма. Всего один пакетик Фитомуцила позволяет решить несколько проблем «в одном стакане»! Еще никогда эта шутка не соответствовала настолько буквально производимому действию. В самом деле, достаточно включить в свой рацион регулярное употребление Фитомуцила, и ваша жизнь переменится удивительным образом. Знаете ли вы о том, что человек, лишенный переживаний, связанных с деятельностью кишечника, выглядит успешным, здоровым и счастливым? Он привлекает положительную энергию, в его жизни появляются люди, меняющие его судьбу к лучшему, потому что, хотим мы этого, или нет, наша успешность напрямую связана с нашим самочувствием. Поневоле вспоминается старый анекдот, когда пассажир поезда за три минуты стоянки успевает спросить своего пожилого отца только о его стуле. Старик отвечает утвердительно, и пассажир, довольный ответом, спокойно отправляется в дальнейшее путешествие.  На вопросы удивленных попутчиков он уверенно отвечает, что получил полное представление о самочувствии пожилого отца – раз со стулом все в порядке, значит, он сыт и накормлен хорошими, полезными продуктами, это, в свою очередь, означает, что у него есть для этого деньги, а значит, с ним все хорошо! Разумеется, это всего лишь старая шутка, однако в ней заключен великий смысл – отсутствие проблем со стулом позволит сохранить радость жизни в любом возрасте, а Фитомуцил поможет в этом всем желающим жить без проблем!

Информация, представленная на нашем сайте в том или ином виде, носит информационно - рекомендательный характер и ее нельзя заменить очной консультацией со специалистом.

Фитомуцил – сплошная польза для кишечника!

При использовании Фитомуцила, одновременно достигается несколько целей. Узнайте об этом.

Комментарии 1

28.09.2017, 14:19

Хотелось бы узнать, за счет чего в составе этот препарат будет нормализовать состав микрофлоры кишечника? Насколько я знаю, то на это могут повлиять только пробиотические продукты или препараты. Готовлю на этой закваске кисломолочный продукт и пью его за 30 мин. до завтрака. Это позволяет организму плавно проснуться, запустить все системы, кишечник наполняется правильными бактериями, способствующими пищеварительному процессу. Вообще, мне кажется, что современному человеку стоит включать пробиотики в свой рацион, т.к. стрессовые ситуации и плохая экология негативно сказываются на нашем здоровье.

Пожалуйста, войдите на сайт, или зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Смотрите также
image
Малокровие: признаки, причины, лечение
Вы жалуетесь на стабильную усталость? Когда резко встаете или наклоняетесь, зачастую кружится голова? Вероятно, это признаки малокровия. От малокровия по статистике страдает каждая вторая женщина.
image
Нам не страшен гайморит
Морозы и слякоть сменяют друг друга, вводя в заблуждение наш и без того ослабленный экологией иммунитет.
image
Фитомуцил: прекрасная легкость бытия
Натуральный комплекс Фитомуцил восстанавливает естественный ритм кишечника, не заставляя прилагать для этого дополнительные усилия.
image
Бетадин – верное оружие против инфекций
Вагинальные свечи содержат в себе микродозы йода, которые гарантированно устраняет возбудителей инфекции.