Фоторамка со слепком как идея для подарка

4546

Пожалуй каждый родитель согласиться с тем, что его ребенок самый любимый и особенный, и несомненно хочет для своего малыша только лучшего.  Это касается многих аспектов его жизни, будь то одежда, питание, развивающие игрушки и подарки конечно. 
В канун праздников тема подарков особенно актуальна, поэтому есть повод поговорить об этом. 
Все мы знаем о том, как быстро растут дети и конечно хочется сохранить в памяти трогательные моменты их развития и роста. Фото первых дней жизни, первая улыбка, первые шаги……. Их крохотные ладошки и пяточки.

На сегодняшний день, почти в каждом детском магазине можно встретить наборы для самостоятельного изготовления детских слепочков, наверняка,  среди читателей этой статьи есть те, кто даже покупал такие и следуя инструкциям, пытались сделать отпечатки ладошек своего малыша, но не всегда были довольны результатом. Вы же хотите лучшего для своего малыша? Ведь это память на всю жизнь! Тогда сделайте правильный выбор! 

Перед вами примеры работ @bogodu #kateflowers, которая делает картины со слепочками уже более 5 лет. Её работы уникальны и неповторимы. Это не просто слепки, это семейная реликвия и ценность, которую, сделав сейчас, вы сможете подарить своему ребенку через много лет, или сохраните его слепочки для подарка бабушкам и дедушкам. 

В работах bogodu все цветы ручной работы, выполнены из уникального материала, японской полимерной глины. Из этого же материала делаются и слепочки малышей в картине. Очень мягкая глина, с нежным ароматом и уникальной текстурой, напоминающей зефир, она совершенно не липнет к рукам, что позволяет превратить процесс снятия слепочков,  в игру и удовольствие для малыша и его родителей. 
Все цветы и слепочки в картине под стеклом, которое защищает от повреждений и пыли всю композицию. В картинах так же есть окошко 10*15, куда вы можете поместить фотографию малыша или снимок УЗИ, или можете менять фото, как в обычной фоторамке. 



Дети - Цветы жизни, известная фраза, и сравнение с цветами здесь не случайно. Но эти “цветочки” так быстро растут, так сделайте памятный подарок - картину со слепоками вашего малыша в неувядающих цветах.

При заказе, чтобы получить скидку, назовите пароль bestmama! Всем УДАЧИ!

Информация, представленная на нашем сайте в том или ином виде, носит информационно - рекомендательный характер и ее нельзя заменить очной консультацией со специалистом.

Фоторамка со слепком как идея для подарка

Отличная идея для подарка на долгую память!

Комментарии 0

Пожалуйста, войдите на сайт, или зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Смотрите также
image
Как выбрать кроватку для ребенка
Как выбрать кроватку для ребенка - один из волнующих вопросов, которые задают себе будущие родители. Обычно кроватку новорожденному ребенку покупают еще до его рождения. Многие мамы и папы при покупке кроватки для ребенка обращают внимание в основном на ее внешний вид...
image
Первые вещи для новорожденного: что купить для дома и для улицы
Для появившегося на свет малыша одежда должна доставлять уют и комфорт. Каким должен быть список приданого, читайте в данной статье.
image
Что можно дать детям в первые месяцы жизни
Каждый родитель хочет, чтобы ребенок вырос крепким и болел как можно меньше. Рассмотрим основные факторы, влияющие на иммунитет ребенка. Это простые правила, не требующие финансовых затрат.
image
Как выбрать детские слинги
Прошло то время, когда мамы выходили на прогулку исключительно с колясочками и чинно сидели на лавочках возле подъезда. Слинги и перевязи тесно вошли в жизнь современных мамочек, да и психологи утверждают, что детки, которые большую часть времени находятся рядом с мамой, развиваются быстрее психологически и эмоционально, чем малыши, которые лежат в коляске или кроватке.
image
Коробка для новорожденного
В Москве нововведение - при рождении малыша, семья получает в подарок коробку. Что в ней или для чего нужна?
image
Что подарить на рождение ребенка?
Появление на свет ребенка одно из самых знаменательных событий в жизни каждой семьи. Вместе с родителями радуются все близкие и друзья. Каждый хочет преподнести крохе и его маме с папой запоминающийся и приятный подарок. Большинство задается вопросом, что подарить на рождение ребенка?
image
Совместное купание
Со своей любимой мамочкой купаться любит каждый кроха. Особенно если у него есть боязнь воды. Ведь с мамой то не так страшно или совсем не страшно. А маме тоже будет приятно, когда она станет купаться со своим крохой. Ведь маме очень нравится купаться со своим малышом. Когда-то мамы относились к совместному купанию с крохой недоверчиво. И врачи тоже, они считали такую процедуру не гигиеничной. Но сейчас взгляды на это вопросы в корне изменились.
image
Пособие на рождение ребенка
Как известно, женщина, которая родила ребенка, в большинстве случаев неспособна самостоятельно обеспечить себя и малыша. Именно для оказания помощи таким мамам, государством установлены определенные выплаты материального характера, т.е. пособие на рождение ребенка.