Дети в Инстаграме: фотосессии любящих мам

9588

Социальные сети приобретают все большую популярность, в Instagram можно не только следить за событиями в жизни друзей и знакомых, но и черпать интересные идеи и искать вдохновение.

Популярность малышки Мишель из Канады просто зашкаливает, ребенку всего 4 года, но исключительному стилю могут позавидовать даже завзятые модницы. Мама Ева регулярно выкладывает на своей страничке снимки в отличном качестве, она сама подбирает и гардероб маленькой модницы. Каждый образ – стильный, интересный и вполне соответствует возрасту.

Недавно мама создала собственный блог, в котором активно делится идеями создания детских образов.

Очень многие родители стараются поработать «стилистами» собственного ребенка. В Инстаграме много подобных «фишек». Детская мода хороша тем, что можно примерять практически любые стили одежды и понемножку хулиганить. Но в меру! Родители модно одетых детей говорят, что развивать вкус нужно с раннего детства!

К примеру, мексиканец Алонсо Матео уже в пятилетнем возрасте по версии NewYork Times считается «иконой стиля». Его мама по профессии стилист и красиво одевает не только клиентов, но и своего ребенка. По словам Луизы Эспиноса, сын любит с ней ходить по магазинам и многие образы выбирает сам.

Активно экспериментируют с образами и другие пользователи. К примеру, частым атрибутом гардероба маленького жителя Японии Рена является классическая рубашка и бабочка. При этом его образ скучным никак не назовешь!

Кимберли Додж – мама пятерых детей, она не только успевает присматривать за сорванцами, но и регулярно радовать подписчиков новыми фотографиями в микроблоге. На ее аккаунт в Инстаграме подписываются тысячи людей из разных стран, ведь Ким – отличный фотограф и экспериментатор.

Привлекают внимание и фотографии пользователей с никами @GAVSTER_07

@MELINDA_SELINA – две сестрички-модницы

@MONICAROSESTYLE – аккаунт известного стилиста Моники Рос, в котором она регулярно выкладывает фото своей дочери.

@HAILS_WORLD – профессионально подобранный имидж и позы для фотосессии не оставят равнодушными никого.

@RYANSECRET – мальчику всего 4 года, зато чувство стиля и уверенность перед камерой уже присутствует. А креативности образов и прическе позавидуют даже взрослые!

Под ником heartandhabit скрывается дизайнер Брэнди из Канады. На ее страничке вы не найдете постановочных фотографий или скучных студийных образов. Мама часто фотографирует свою дочку и сына во время прогулок, игр, повседневных занятий, может, именно поэтому у Брэнди все больше подписчиков, ведь в таких снимках заключена частичка жизни.

Milesmama– это Кора, по профессии дизайнер интерьера, а по вдохновению – детский фотограф. В ее микроблоге множество веселых фотографий сына: есть постановочные, а есть и репортажные, но все они сделаны с огромной любовью и несомненным чувством юмора.

Irina_Pushko– дизайнер детской одежды из Киева. Год назад у нее появилась главная модель ее жизни – сын Даниил. Для любимого сыночка Ира шьет по собственным эскизам веселые пижамы и костюмы, очень любит фотографировать свое чадо во сне и с веселой атрибутикой.

Лора Касперзак (Laurasykora) – не просто инструктор по йоге, но и заботливая мама. С раннего детства она приучает свою дочь познанию гармонии этого мира, занимается йогой вместе с ней. Девочка знает и выполняет асаны не хуже мамы, а Лаура выкладывает такие фотографии в свой микроблог.

Кому-то покажется странным желание выкладывать каждый шаг своего ребенка в социальных сетях, кто-то хочет поделиться своей радостью со всем миром. В любом случае, даже в Инстаграме можно найти вдохновение и почерпнуть что-то новое и интересное, в особенности, если дело касается детей!

Информация, представленная на нашем сайте в том или ином виде, носит информационно - рекомендательный характер и ее нельзя заменить очной консультацией со специалистом.

Дети в Инстаграме: фотосессии любящих мам

Социальные сети приобретают все большую популярность, в Instagram можно не только следить за событиями в жизни друзей и знакомых, но и черпать интересные идеи и искать вдохновение. Смотрите, читайте и вдохновляйтесь.

Комментарии 0

Пожалуйста, войдите на сайт, или зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Смотрите также
image
Секреты домашней фотосъемки детей или красивые фото на мыльницу
Каждому родителю хочется запечатлеть все знаменательные события в жизни своего ребенка, даже если это событие – первое катание на качелях или игра в мячик. Человеческая память не долговечна, поэтому воспоминания помогают сохранить фотографии. В исключительных случаях можно устраивать семейные фотосессии – тогда вся ответственность ложится на профессионалов, но многие моменты вы можете зафиксировать и на обычную мыльницу.
image
Лучшие фото августа
Мы представляем вашему вниманию очередную подборку детских фотографий. И на первом месте – работы Джейсона Ли, американского фотографа. У Джейсона собственный блог в интернете, куда он и выкладывает фото своих дочерей Кристины и Кайлы или, как он их называет, двух К.
image
Детство бывает разное…История Типпи Дегре
Какими мы представляем себе детские фотографии? – розовощекие карапузы гуляют во дворе или покоряют первые вершины в квартире или доме. Жизнь Типпи Дегре существенно отличается от тех стандартов, к которым мы привыкли, ведь свое детство она провела в дикой Африке.
image
Лучшие детские фото сентября
Всем родителям хочется запечатлеть даже самые незначительные моменты из жизни своего чада: первые шаги, первый день в садике, в школе, дни рождения и так далее. Детские фотосессии помогут сохранить в памяти все важные моменты.
image
Лучшие селфи-мамы с детьми
Для каждой любящей мамы период развития ребенка — один из самых волнующих в жизни. Время летит очень быстро, дети взрослеют, а их милые и забавные образы остаются в воспоминаниях и на фотографиях. И хотя на ход времени повлиять трудно, сохранить лучшие мгновения жизни вполне возможно, если призвать на помощь цифровые технологии.
image
Декрет: отпуск или непосильный труд? – интересные проекты фотографов
Интересно, кто умудрился назвать декрет отпуском? – это такая же работа, только более ответственная и важная! Мужчины зачастую не понимают, как проходят дни в декрете. Впрочем, папам в Швеции дана такая замечательная возможность. По законам страны, из 480 дней отпуска по уходу за ребенком минимум 60 дней должен взять отец.Читайте, будет интересно.
image
Дети и их родители: минутка позитива
Забавные фотографии с детьми уже давно наводнили интернет. Мамы и папы выкладывают снимки в социальных сетях, и у самых креативных из них появляются тысячи подписчиков и поклонников. Сегодняшнюю подборку мы назвали условно «Яблоко от яблони», это фотографии родителей и их маленьких копий, которые повторяют за ними буквально каждый жест.