Материться при детях

Некоторые родители плохо говорят и даже матерятся свободно в присутствии своих детей. Их логика заключается в том что, как правило, они хотят, чтобы их дети погружались в реальный мир. Таким образом родители думают, что не как “приукрашивают” реальность. Другие родители внимательно следят за своим языком и речью в целом при детях, а их логика - научить своих детей говорить вежливо. Каждая группа родителей будет устанавливать свои границы, которые они считают необходимыми.

Цель этого блога заключается в том, чтобы не выносить суждения о любом выборе, но лишь для того, чтобы предоставлять как можно больше информации о "мате", его пользе или наоборот.
Приведенная ниже информация поможет родителям определить, как достичь этой цели. Детям развивать элементарные восприятия речи в раннем младенчестве, некоторые эксперты считают, что некоторые слова младенцы слышали  при рождении или находясь еще в матке.
Примерно 8-месячного возраста, детей распознавать такие слова, как “мама”, “папа”, “соска”, “бутылочка”, и другие слова, которые родители используют часто.
Примерно от 12 до 14 месяцев, дети обычно начинают говорить свои первые осмысленные слова. 
Учитывая этот график, по мнению автора, родители, которые хотят научить своих детей говорить вежливо, начинать следить за языком надо как можно раньше, а именно не позже 3-ех месячного возраста ребенка.

А что вы думаете? Давайте делиться мнения в комментариях к статье!

Информация, представленная на нашем сайте в том или ином виде, носит информационно - рекомендательный характер и ее нельзя заменить очной консультацией со специалистом.

Материться при детях

Последние новости про детей, а также мнение экспертов относительно мата при детях! Читать дальше тут...

Комментарии 0

Пожалуйста, войдите на сайт, или зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Смотрите также
image
Влияние иностранных поездок на развитие ребенка
Дети, которым предоставляется возможность испытать иностранные поездки, могут воспользоваться многими преимуществами и несколькими рисками, связанными с этим путешествием.
image
Получение максимальной отдачи от поездок за границу с вашими детьми
Вы хотите, чтобы ваши дети справлялись с вызовами глобальной экономики, сложностями и сильными сторонами все более разнообразных сообществ и рабочих мест. Чтобы помочь вашим детям выполнить эти цели
image
Как уберечь ребенка от уличных собак?
Несколько простых, но важных советов для каждого родителя! Прочтите и используйте на практике!
image
101 смешная шутка для детей
В этой статье мы опишем Вам 101 лучшую шутку для ребенка на различные темы, а также покажем топовые видеошутки. Заходите и смотрите прямо сейчас!
image
В каком возрасте дети готовы самостоятельно выполнять задачи
Научиться самостоятельно выполнять задания имеет решающее значение для развития ребенка: дети учатся быть независимыми взрослыми. Родители часто задаются вопросом
image
10 простых фокусов для детей
В то время как фокусники редко раскрывают свои секреты, вы найдете здесь некоторые! Ваши дети могут использовать эти трюки, чтобы удивлять своих друзей.
image
22 лучших моральных истории для детей
Моральные истории для детей интересны, но не воспринимайте эти забавные анекдоты как должное. Они также учат вашего ребенка ценному уроку о том, как быть хорошим и внимательным человеком!