Влияние иностранных поездок на развитие ребенка

663
Влияние иностранных поездок на развитие ребенка

Как и во всем, есть ряд плюсов, но есть и минусы. Давайте подробнее разберем их ниже:

Выгоды

  • Практическое обучение по таким предметам, как география, история, экономика, правительство и языки.
  • Повышенная оценка предметов, перечисленных выше (т. е. «Я ходил туда, где когда-то ходил Юлий Цезарь!» Или «Древние греки имели кучу значений для нашего единственного слова «любовь», каждый из греческих слов означал определенную любовь, как любовь, которую вы испытываете к своим родителям, или любовь, которую ваши родители чувствуют друг к другу. Как это здорово!»).
  • Увеличение интереса к творчеству (т. е. Исследования показали, что креативность возрастает, когда дети участвуют в зарубежных поездках, возможно, потому, что дети становятся более разнообразными, чем в любой другой культуре).
  • Возможность идентифицировать взаимосвязь информации и групп людей (то есть, как президент США Вудро Вильсон повлиял на большевистскую революцию в России и как каждая из США и России сформировала свои собственные уникальные варианты этого участия).
  • Повышенная глобальная перспектива (т. е. «Эта политика не хорошо служила США, но мы помогли людям другой страны». Поэтому я полагаю, что политика была хорошей и плохой»).
  • Повышение академической успеваемости (т. е. Исследования показали, что успеваемость учителей улучшается, когда дети путешествуют по зарубежным направлениям).
  • Умение рассматривать перспективы других (т. е. «Здесь мы видим зрительный контакт, когда приветствуем людей, но там они считают, что это грубо. Все, что мы считаем не подозрительным, как уважительное поведение для них. Было аккуратно изучать то, что они думали, и почему они думали так, как они это делали. Думаю, ни один из способов не прав или неправ, просто другой ».).
  • Умение быть менее осуждающим, более терпимым, менее опасным для людей, которые могут быть идентифицированы как «они», а не «мы» (т. е. Когда дети узнают иностранцев, дети начинают видеть, что иностранные народы имеют больше общего с дети, чем дети думали, что они это сделали, и когда расхождения будут рассмотрены, может быть оценена разница в различиях и обоснование, которое поддерживает различия).
  • Увеличивается глобальный здравый смысл и сознание. От культурной чувствительности к экологизму дети за рубежом путешествуя могут стать отправной точкой для того, чтобы быть более добросовестным жителем этой планеты и этой страны, а также могут стать прочной основой для профессионального успеха взрослых в этой все более глобальной экономике.
  • Повышенная открытость к новому опыту и ощущению приключений.

Риски

  • Потенциальное воздействие заболеваний и болезней, связанных с географией, из рециркулируемого воздуха на самолетах.
  • Потенциальная подверженность повышенным рискам преступности в некоторых областях либо из-за того, что они являются детьми, женщинами, небелыми, американскими и т.
    д.
  • Потенциальное воздействие террористических актов, угон и т. д.
  • Потенциальный риск непреднамеренного нарушения местных законов и прекращения юридических проблем.

Информация, представленная на нашем сайте в том или ином виде, носит информационно - рекомендательный характер и ее нельзя заменить очной консультацией со специалистом.

Влияние иностранных поездок на развитие ребенка

Дети, которым предоставляется возможность испытать иностранные поездки, могут воспользоваться многими преимуществами и несколькими рисками, связанными с этим путешествием.

Комментарии 0

Пожалуйста, войдите на сайт, или зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Смотрите также
image
Летние каникулы: советы психолога
Яркое и сумасшедшее лето уже не за горами: у детей мысли о нем вызывают радостное нетерпение, а у родителей вполне объяснимое беспокойство. Как сделать каникулы максимально приятными и спокойными для обоих сторон? – психологи дают советы.
image
Зачем нужны семейные традиции?
Традиции, родом из детства, запоминаются на всю жизнь. Кто-то вспомнит пикники по выходным, кто-то подарки под елкой, а кто-то совместные семейные обеды. К сожалению, современным детям часто нечего рассказать, когда их спрашивают об обычаях и традициях в семье! Так ли они важны и какую роль играют в жизни ребенка? – давайте разбираться.
image
Лучшие селфи-мамы с детьми
Для каждой любящей мамы период развития ребенка — один из самых волнующих в жизни. Время летит очень быстро, дети взрослеют, а их милые и забавные образы остаются в воспоминаниях и на фотографиях. И хотя на ход времени повлиять трудно, сохранить лучшие мгновения жизни вполне возможно, если призвать на помощь цифровые технологии.
image
ТОП-10 ошибок при планировании отдыха с детьми
Каждый год, когда наступает горячая пора отпусков, многие семьи отправляются в долгожданный отдых с детьми. Ведь хочется, чтобы было не только весело, но и полезно, и познавательно, чтобы вся семья получила новые впечатления и переживала приятные моменты. Главное в погоне за новыми знаниями не наделать кучу ошибок, иначе отдых из ожидаемого удовольствия превратится в головную боль. Какие же наиболее распространенные ошибки делают родители, которые собираются ехать на отдых с ребенком?
image
Методики воспитания детей
Методики воспитания детей очень важны, они формируют новую личность, человека, который должен полноценно жить в обществе. Часто дети повторяют поведение родителей, так как именно они становятся примером для подражания. Все зависит от того, насколько родители умны, начитанны, образованны в данном вопросе воспитания детей.
image
Едем с ребенком!
Родители желают детям только лучшего. Безопасность и здоровье в этом списке на первом месте. А что с поездками на авто - могут ли они быть комфортными и безопасными?
image
Как родить спокойного ребенка
Казалось бы, что тут может быть сложного? Да это совсем не сложно! Пока вы не забеременели… Потому что вот тогда и начинаются проблемы. Как же к ним относиться так, чтобы сохранять чувство спокойствия всю беременность?
image
Детские автокресла, как выбрать детское автокресло
Как сделать поездку в машине безопасной для ребенка? Зачем нужны детские автокресла? Как правильно выбрать детское автокресло ? Чем развлечь малыша в дороге? Какое детское автокресло лучше?