Смешные детские причёски

16921

Интересно, но прическа является отражением характера человека, его внутреннего состояния и даже некоторых привычек. К примеру, частая смена имиджа говорит не только о креативности, но и о желании изменить что-то в своей жизни, внутреннем недовольстве самим собой или окружающими. Нарочитая небрежность может говорить о застенчивости, такая личность частенько теряется при принятии решений.

Подчеркнуто уложенные волосы – признак самоуверенности, такие люди не признают дешевых эффектов, не стремятся кому-то угодить или понравиться. О волосах можно говорить долго, но ведь тема нашей статьи – смешные прически, да еще и детские! А уж малыши-то особо своим внешним видом не заморачиваются. Вот взять хотя бы для примера участника номер 1 – о щетке-антистатике его родители явно не слышали.

Эти малыши с забавными хохолками явно еще не успели толком проснуться, а уже попали в нашу рубрику.

Этот нежащийся на солнышке ребенок улыбается очень заразительно, да и прическа у него что надо! Торчащие во все стороны волосики выглядят умильно, а беззубая улыбка – яркое дополнение образа.

Не обходится и без экстравагантных причесок. Укладка в стиле а-ля ирокез снова в моде! Похоже, над детьми вдоволь потрудились папы, сооружая на голове малыша такие чудо-прически. Особенно забавно выглядят дети с выбритыми висками и хохолком на макушке.

А этих детей щедро одарила шевелюрой матушка-природа. Вот только что с ней делать, не сказала.

Что делать, если у вас четверо детей и каждому нужно сделать особенную стрижку? – Предприимчивые родители решили не заморачиваться по этому поводу, выбрив на головах отпрысков цифры: наверное, в порядке появления детей на свет. Теперь и по именам можно не называть.

А отец этого ребенка явно поклонник Олимпиады, иначе зачем выбривать триммером на голове сына факел?

Впрочем, есть не менее стильные и необычные прически, возникает только один вопрос: с какой целью они сделаны?

Интересные и креативные стрижки в моде и у подростков, они окрашиивают волосы в разные цвета, выбривают необычные символы и знаки.

Это попытка самоутверждения или вызов обществу? В  любом случае, эти ребята занимают достойное место в нашем рейтинге.

Но есть и откровенно неудачные прически. То ли стиль ретро ребенку не идет, то ли стрижка подобрана неверно, но так или иначе результат совершенно не радует.

Говорят, что мамы и дочки похожи. Это касается не только характеров, предпочтений или привычек, но и причесок. Дочки сопровождают мам всюду – от работы до салона красоты, стоит ли удивляться, когда прохожие говорят, что они похожи друг на друга, как две капли воды?

А эти прически из серии «попроси папу заплести косички» и получишь совершенно неожиданный результат.

Впрочем, встречаются и креативные решения. К примеру, уложить девочке волосы, чтобы в результате получилась мордочка симпатичного северного оленя, сможет не каждый.

А этот шедевр заслуживает оваций. Очень необычная и интересная девичья стрижка.

Если вам понравилась наша статья, расскажите о ней своим друзьям в соцсетях.

Информация, представленная на нашем сайте в том или ином виде, носит информационно - рекомендательный характер и ее нельзя заменить очной консультацией со специалистом.

Смешные детские причёски

О волосах можно говорить долго, но ведь тема нашей статьи – смешные прически, да еще и детские! А уж малыши-то особо своим внешним видом не заморачиваются.

Комментарии 1

19.04.2014, 19:54

Статья очень понравилась )))
У нас такого не замечала - чтобы у маленьких детей выбривали всякие фигуры. Все фотографии таких детей - кажется, из Азии.

Пожалуйста, войдите на сайт, или зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Смотрите также
image
Дружба малышей и домашних животных
Роль животных в жизни детей сложно переоценить: они становятся для малышей настоящими друзьями, сглаживают одиночество и приносят массу позитивных эмоций. Ну как можно не любить питомцев, ведь они такие милые?
image
Маленькие модники и модницы
Многие родители боятся избаловать своего ребенка обилием одежды, но ведь можно подобрать несколько комплектов, но пусть они будут необычными и взаимозаменяемыми. Когда Антуана де Сент-Экзюпери спросили, стоит ли баловать детей, он ответил – «Балуйте, неизвестно, что им приготовила жизнь». Мы же перефразируем классика: балуйте, но в меру.
image
Прививки для детей в современном мире.
Для чего нужны прививки детям. Опасны ли современные вакцины. Какие правила необходимо соблюдать при вакцинации. Национальный календарь прививок Российской Федерации...
image
Дружба крепкая не сломается
Сколько друзей будет у ребенка, зависит от того, какой у него характер и темперамент. Если малыш интроверт, ему будет достаточно одного-двух друзей, а вот экстраверту без большой компании не обойтись. Именно в детстве завязывается настоящая дружба, которая может длиться десятилетиями.