Детский гороскоп Весы

17397
Детский гороскоп Весы

Если ваш ребенок Весы

Весы: знак справедливости и равенства

Ребенок Весы старается проявлять рассудительность и справедливость, но и к себе будет требовать такого же отношения, это необходимо для поддержания собственного равновесия. В отличие от Овна, который считается противоположностью этого знака, Весы не стремятся к независимости, наоборот, стараются установить доверительные и ровные отношения с людьми. Уже с ранних лет им просто необходима компания, очень важно, чтобы Весы научились ценить себя, ведь так легко утратить индивидуальность, подражая другим людям.

Весы стараются познать мир, жить с ним в гармонии, именно поэтому они настолько благоприятны в общении с другими людьми. На подсознательном уровне заложено желание нравиться, поэтому сложно ожидать, что представители этого знака переступят допустимые моральные нормы. Они обаятельны, внимательны и воспитаны. Даже в детстве ребенок Весы знает, как договориться с родителями без ссор и скандала, в дальнейшей жизни этот дипломатический талант им пригодится. Это настоящие миротворцы, которые способны добиться таких условий сделки, которые бы удовлетворили обе стороны. От природы дети, рожденные под этим знаком, наделены рассудительностью, а их неизменное обаяние открывает все двери.

Внутреннее спокойствие Весов может нарушить дисгармония и некрасивость. Они всегда заботятся о форме и стиле, ведь этому знаку покровительствует Венера, богиня красоты. Детский гороскоп Весы говорит, что во всех возрастах этот знак придает большое значение внешности, но нужно научить детей сосредотачиваться и на внутреннем мире человека.

Мальчики Весы

Среди всех представителей знаков зодиака, Весы считаются самыми послушными. Несмотря на то, что они постоянно прислушиваются к мнению других людей, нужно обращать внимание и на собственные потребности и желания, иначе всю жизнь придется плестись в хвосте, пропуская вперед более удачливых. Чрезвычайно важно научить ребенка отстаивать свое мнение, говорить «нет».

Ребенок Весы находится под покровительством стихии Воздуха, поэтому частенько пребывает в мечтах и грезах. Это не те дети, которым нравятся активные игры или возня в грязи, они отдают предпочтение более спокойному времяпровождению. Весы популярны в компаниях, ведь их обаяние и покладистость играет только на руку.

В детстве таких детей стоит чаще ставить перед выбором, им нужно научиться отдавать предпочтение чему-то одному. Главная проблема, которая может преследовать таких детей всю жизнь – это нерешительность. Прикрываясь расхожей фразой: «Мне все равно», им приходится довольствоваться теми вариантами, которые выбрали окружающие. Задача родителей – чаще заставлять Весов выказывать желания, независимо от того, что думают другие люди.

Девочки Весы

Девочки, родившиеся под этим знаком, осознают собственную привлекательность уже с колыбели, с теми, кто привлек их внимание, они активно кокетничают.

Эти очаровательные улыбки и спокойный нрав делают ее неизменной любимицей семьи. Впрочем, родителям нужно донести до ребенка, что вовсе не обязательно быть любезной со всеми, не стоит постоянно подавлять негативные эмоции. В противном случае, девочка, воспитанная в стиле «паинька», столкнется с проблемой выявления гнева или не сможет добиться желаемого результата.

Ребенок Весы не сорванец, девочка не станет лазить по деревьям или играть в футбол, но, развивая свой пытливый ум, она вскоре станет достойным собеседником даже в мужской компании. Она излучает жизнерадостность и обаяние, уже с малых лет она постигает искусство кокетства. Сперва она опробует женственные приемы на отце, потом – на приятелях по песочнице.

Весы в подростковом возрасте считают, что в мире главное – любовь, но девочкам стоит проявлять осмотрительность, не всегда одобрение – это любовь. В ранние годы нужно научиться твердо стоять на своем, ценить себя. Позже Весы, которые подстраиваются под других людей и демонстрируют покладистость, втайне начинают ненавидеть собственный нрав.

Дети Весы и школьные правила

Ребенок Весы обладает объективным и утонченным мышлением, для него не составит труда сравнить или обработать информацию, да и в логике им не откажешь. Дети любят рассматривать обе стороны медали, высказывают собственную точку зрения. Иногда их покладистость играет плохую роль: они заранее понимают, чего от них добивается учитель и предоставляют желаемое, хотя, если копнуть глубже, окажется, что их знания поверхностны.

Порой эти дети кажутся лентяями, это не так, просто они иначе реагируют на проблему. В них нет ощущения конкуренции, так что, сдавая экзамены, больше волнений испытает не ребенок, а его родители. Проблемы в школе у данного знака – явление редкое. Им по душе жизнь, которая подчиняется определенным правилам, они ждут такого же порядка и от будущего. Весы нельзя назвать разрушителями, в них доминирует желание нравиться, они общительны и не конфликтны.

 Весы играют

Как указывает детский гороскоп Весы, представителям данного знака нравятся насыщенные события, они с удовольствием находятся в шумной компании, играют в командные игры. Они обожают принимать гостей, причем на их плечи и возлагается основная нагрузка: готовка, приглашения, прием. Конечно, душа компании – это Лев и Овен, но Весам свойственно создавать праздничную атмосферу.

Еще в детстве ребенок Весы проявляет недюжинные творческие способности, испытывает тягу к красивым вещам, любит природу. В общении с одноклассниками они редко бывают инициаторами, скорее, участниками, они непритязательны, поэтому не требуют, чтобы все шло в соответствии с их желаниями. Быть может, благодаря неконфликтному и общительному характеру, этому ребенку рады в каждом доме. 

Информация, представленная на нашем сайте в том или ином виде, носит информационно - рекомендательный характер и ее нельзя заменить очной консультацией со специалистом.

Детский гороскоп Весы

Ребенок Весы старается проявлять рассудительность и справедливость, но и к себе будет требовать такого же отношения, это необходимо для поддержания собственного равновесия.

Комментарии 0

Пожалуйста, войдите на сайт, или зарегистрируйтесь чтобы комментировать.