Шубой из какого меха пополнить гардероб?

696
Шубой из какого меха пополнить гардероб?

Появилась возможность приобрести верхнюю одежду из натурального меха? Тогда дело осталось за малым, определиться с его разновидностью. Если говорить в общем, то все меха делятся на очень теплые, холодные, изделия средней степени хранения тепла.

Основные характеристики одежды

Самыми холодными являются шкурки суслика, сурка, горностая. Средним по теплоте является мех норки, шиншиллы, бобра. Верхняя одежда, пошитая из их шкурок, отлично справляется с такой задачей, как сохранение тепла, она является идеальной для местностей с умеренно суровым климатом. Самыми теплыми являются изделия из мутона, лисы, соболя и песца, причиной тому является густота и длина их ворса. Отличные варианты можно просмотреть на сайте https://dianafurs.ru/catalog.html.

Еще важно учесть, что не одни тепловые свойства важны в меховом изделии, значение имеет и его носкость. Если вы хотите, чтобы ваша шуба как можно дольше сохраняла привлекательность своего вида, тогда обратите внимание на этот показатель. Имейте в виду, повышенная влажность негативно сказывается на долговечности верхней одежды. Тем, кто проживает именно в таких регионах, стоит обращать внимание на влагостойкие меха, в виде шкурок с выдры, бобра, росомахи, нутрии, морского котика. В процессе выбора обращать внимание нужно на вес изделия, он должен быть не слишком большим или маленьким. К сожалению, бывает так, что недобросовестные производители растягивают шкурки с целью экономии материала, в результате они теряют свои главные свойства - износоустойчивость, способность сохранять тепло.

Важные советы от специалистов

Если соблюсти следующие рекомендации, то выбор обязательно будет правильным. Первым делом стоит ознакомиться с характеристиками материала, а именно его свойствами. Лучшими на сегодня считаются изделия из меха лисы, соболя, мутона, песца. Что касается дополнительного утеплителя, то при условии его наличия верхняя одежда будет тяжелой. И последнее, изделия из цельного меха являются намного теплее, чем те, что собраны из небольших кусочков.

Меховая фабрика в Пятигорске предлагает отличные варианты верхней одежды из натуральных материалов. Можно выбрать не только из различных вариантов меха, но и цвет, длину, фасон. Большой ассортимент продукции является гарантией того, что женщине удастся найти подходящий для себя вариант. Если вы не разбираетесь в мехах, есть смысл проконсультироваться со специалистом.

Информация, представленная на нашем сайте в том или ином виде, носит информационно - рекомендательный характер и ее нельзя заменить очной консультацией со специалистом.

Шубой из какого меха пополнить гардероб?

Верхняя одежда из натурального меха не может быть плохой. Его разновидностей существует множество и каждый из них обладает определенными свойствами. Чтобы определиться с выбором, нужно хоть немного разбираться в них.

Комментарии 0

Cheburashka 28.04.2021, 18:59

Мне кажется, что шубы это для девушек легкого поведения) Натуральный мех носить моветон

FredaTyotya 29.04.2021, 17:45

Ага, это типичные индивидуалки Краснодара, любимый типаж моего бывшего мужа. Да уж, он был тем ещё любителем походить по шалавам. Я уже его не виню, это все его проблемы, но считаю, что никакая уважающая себя женщина подобного отношения терпеть не стала бы. Так что вы тоже иногда заглядывайте своим мужьям в телефоны, на каких сайтах они лазят и где время проводят, сами понимаете.

Пожалуйста, войдите на сайт, или зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Смотрите также
image
Особенности прогулок зимой в детском саду
Обязательной является прогулка в детском саду зимой. Существуют нормы по организации и проведению прогулки с детьми зимой в детском саду.
image
Игры для детей зимой
Помимо традиционных зимних развлечений существует масса увлекательных и интересных игр для детей различной возрастной группы, которые позволяют ребенку творчески развиваться и активно двигаться. Игры для детей зимой направлены в первую очередь на общее творческое развитие ребенка и воспитание характера.
image
Зимний сад в детском саду
В некоторых детских садах уже установлены зеленые уголки, чаще всего зимний сад располагается в какой-либо большой комнате в здании детсада. Малыши с огромной любознательностью и интересом познают в такой комнате окружающую природу
image
Зимние дети
Все, кто появился на свет в зимнее время, владеют намного большими шансами вырасти крупнее, более умными и успешными, относительно тех кто родился в летние месяцы.Зимние дети отличаются лучшим дальновидным зрением, чем рожденные летом.