Проект "Россия — страна возможностей"

3834
Проект "Россия — страна возможностей"

Действительно, сейчас темп жизни набирает обороты. Еще наши бабушки и дедушки и не могли представить, что повсеместно будут сотовые телефоны, проекторы, ноутбуки и планшеты, а сейчас даже ребенок в 4 года уже пользуется планшетом и выбирает себе понравившиеся мультики в специальных приложениях или через голосовой поиск в youtube. 

Движение вперед

Так и наша страна, как не странно, идет в ногу со временем и за последние несколько лет на свет родились такие грандиозные проекты как:
Все они собраны на странавозможностей.рф. Многие могут не поддерживать политику Единой России, Правительства РФ, ведущих политиков или даже нашего Президента - Владимира Владимировича Путина, но, как мы думаем, все поддержат эти начинания. Здесь наша страна даже опередила многие европейские страны, и даже в чем-то США. Каждый такой проект помогает молодым специалистам воплощать в жизнь мечты и получать быстрый социальный лифт. Даже если и не получается пройти отбор, тесты и выиграть, участники получают незабываемый опыт.
Организаторы во главе с Сергеем Кириенко заявляют, что такие отборы будут носить регулярный ежегодный характер, так что тем, кому не удалось отодраться, скажем, в 2017 году, смогут попробовать свои силы уже в 2018 году. Как показывает практика ТВ-проектов, много "заболевают" и участвуют каждый год до победного конца! 
Можно однозначно сказать, что представленные инициативы носят только положительный характер и в ближайшие годы мы все, граждане российской федерации, увидим эффект!

Сайт

Специально для продвижения в массы был создан отдельный сайт: странавозможностей.рф 
Сайт доступен всем жителям страны, каждый может выбрать интересующий его проект и перейти уже на индивидуальную страницу или целый отдельный сайт.
Ежедневно проект привлекает тысящи посетителей. Статистика отражена на картинке:
посещаемость проекта.jpg

Домен зарегистрирован в октябре 2017 года и сразу после регистрации был выложен сам сайт на домен.

Это говорит о том, что все было продумано, спроектировано и разработано заранее. Проекты и часть начинаний носили конфиденциальный характер, а потом на всю страну по Первому каналу было заявлено и началась пиар компаний. Это подтверждается скриншотом:

регистрация.jpg

О платформе

Все представлено на картинке:
пара слов о платформе.jpg

Проект набирает популярность, это видно по запросам по данным Яндекс Вордсстат:
популярность.jpg
Только в октябре-ноябре 2017 года пользователями интернета набрано более 5000 запросов по тематикам проекта:
россиястранавозможностей.jpg
Надеемся, представленные проекты будут носить не только теоретический характер, но и практический, а победителей конкурсов и отборов будут реально заниматься руководящие места в государственных органах и крупных корпорациях привнося свой вклад в их работу. Ведь порой важны не только специфические знания отрасли, а неординарный взгляд на вещи новичков!
Уважаемые мамочки и папочки, готовьте своих детей заранее к участию, может быть и через пару лет уже они будут победителями, ведь время так быстро летит и не замечаешь сначала дней, а потом лет. А мы выпускаем серию статей о каждом проекте, надеемся, Вам будет полезна представленная информация и наши советы. Если у вас есть вопросы по теме статьи, обязательно оставляйте свои комментарии, и наши специалисты ответят вам.
Всем удачи!

Информация, представленная на нашем сайте в том или ином виде, носит информационно - рекомендательный характер и ее нельзя заменить очной консультацией со специалистом.

Проект "Россия — страна возможностей"

<div style="text-align: justify;">В последнее время все говорят о новых бизнес-проектах нашего Президента. Хотите узнать всю правду о глобальном проекте Россия - страна возможностей? Вы можете прочитать все в нашей статье.</div>

Комментарии 1

12.11.2017, 23:17

Так держать! Побольше бы таких начинаний.

Пожалуйста, войдите на сайт, или зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Смотрите также
image
Инновационные проекты в сфере услуг
Когда речь идет об инновациях в сфере услуг, имеется ввиду некий продукт или товар или новый способ оказания той или иной услуги, способный оказать потребителю более качественную услугу, чем раньше. Нововведения можно разделить на два вида. Первый вид – базисные. Базисные инновации, как правило, в корне изменяют подход к клиенту, способ оказания услуги, то есть перемены кардинальные. Второй вид – частичные. Частичные нововведения в корне систему оказания услуг не меняют, а меняют лишь некоторые аспекты. Оба вида нововведений в организации преследуют общую цель – улучшить качество оказания услуг, ускорить процесс оказания услуг, повысить конкурентоспособность компании.
image
Особенности торговли с Китаем
На современную мировую торговлю сильно влияет глобализация: углуб-ляются связи в производстве, в инвестиционной сфере, в НТП, в финансах и т.д. Выход на мировую экономическую арену позволяет расти и в даль-нейшем процветать компаниям, которые занимаются торговлей на между-народном уровне. Для того, чтобы выйти на мировой рынок — необходи-мо встретиться со множеством препятствий и трудностей, а также это игра с высокими ставками, начав которую, можно либо достигнуть успеха, либо потерять всё.
image
Инновации в строительстве
Большую часть нашей жизни мы находимся в помещении. Огромная часть заселенных людьми территорий занята зданиями и сооружениями. Хотя мы не всегда осознаем, какую большую роль играет в нашей жизни строительство, без него наша жизнь была бы невозможна. В данной работе мы рассмотрим то, как развивалось строительство и какие инновации ожидают нас в будущем.
image
Инновации в сельском хозяйстве
По свидетельству ученых отечественное сельское хозяйство переживает сейчас инновационных кризис. Потенциал нашего агро-сектора в этой сфере используется лишь на 5-6% против 50% и более в экономически развитых странах. Но всё же, инновации в сельском хозяйстве сейчас продвигаются все сильнее и сильнее. Инновации дают множество возможностей для сельского хозяйства, начиная от более простого сбора и посадки урожая и заканчивая выращиванием экологически чистых овощей в любых условиях.
image
Оценка важности персонала
Для успешного совершенствования и развития организации (юридического лица) необходим комплексный подход в целях соразмерного и грамотного управления бизнес-процессами и трудовым коллективом, а не только знание её дальнейшей краткосрочной перспективы развития, трезвая оценка сильных и слабых сторон функционирования бизнес-процессов, умение грамотного анализа показателей основной деятельности и желание непрерывного совершенствования экономических показателей.
image
Конкурс Лидеры России 2017 - 2018
В 2017 году в первый раз в истории России был запущен конкурс Лидеры России для отбора квалифицированных управленцев с перспективой работы в государственных органах, министерствах, государственных корпорациях (специальная программа развития кадрового управленческого резерва). Также участникам конкурса прошедшим отбор будут выделяться образовательные гранты в размере 1 млн. рублей, а некоторые счастливчики получат в наставники известных руководителей из бизнеса и государственного управления.
image
Всемирная торговая организация
ВТО - одна из трех глобальных международных организаций, занимающая главными вопросами и проблемами, связанными с процессом международных торговых отношений, проведением контроля за исполнением правовых норм. Деятельность ее направлена на оказание содействия в развитии экспорта и импорта на основе исключения дискриминации и сокращения торг.барьеров между всеми странами. Государства-члены ВТО, обязаны исполнять правила внешней торговли и обладают рядом преимуществ, выраженных в росте конкурентоспособных характеристик продукции и росте инвестиционной привлекательности.
image
Инновации в энергетике
Энергетика – одна из областей промышленности, где главным продуктом является энергия в самых различных формах. Особенное значение энергетика получила после промышленной революции в большинстве стран, в том числе и России. Растущие фабрики, заводы, новые технологии – всё требовало колоссального количества энергии и привычные «мышцы», т.е. биологические источники энергии в виде людской и животной физических сил уже стали малоэффективными. Первым крупным источником энергии, который на 150 лет стал лидирующим и до сих используется, является уголь. За ним пришла нефть, уран и другие.

geely monjaro 2023