Девочки, кто живет в частном секторе или есть дача, может кто из вас устанавливал на участке автономную установку очистки сточных вод ТОПАС от ТОПОЛ-ЭКО?

LekaLux 19.09.2018, 08:45

Девочки, кто живет в частном секторе или есть дача, может кто из вас устанавливал на участке  автономную установку очистки сточных вод  ТОПАС от ТОПОЛ-ЭКО? Можете подсказать несколько моментов: Не замерзает ли вода зимой? Что вы делает с водой из установки, можно ней цветы поливать? Есть ли запах с установки? Хотим купить такую систему на участок, так что буду рада, если кто-нибудь ответит на мои вопросы.
Комментарии 2

Alusha222 20.09.2018, 12:37

Вот хорошая вещь автономная канализация ТОПАС4 от ТОПОЛ ЭКО. Работает мне кажется замечательно, вторичку мы так же используем для полива деревьев и прочего, проблем и неприятного запаха там совершенно нет, так что насчёт этого не волнуйтесь и можете смело брать, вряд ли пожалеете, ибо в работе ни разу ещё нареканий не возникало, но смотрите сами)

allmasch 23.09.2018, 10:17

Мы вот, Топас-6 используем. Не переживайте, все комплектующие Евро. Запахов совершенно никаких - полная герметичность. При поливе того же сада, огорода так же зловоние отсутствует - очистка высокая 98%. Морозы для установки нипочем - выдерживает лютые морозы. Еще станция энергосберегающая и работает стабильно.

Пожалуйста, войдите на сайт, или зарегистрируйтесь чтобы комментировать.