02.03.2011, 15:00

По Фен-шуй символами плодородия считаются гранаты ( плоды) и слоны. Эти символы нужно держать в супружеской спальне во всех их проявлениях ( ну, живого слона, конечно не надо, он просто не поместится). Настоящие плоды граната, имитации из различных материалов ( стекло, хрусталь, фарфор), фигурки слонов. Главное, чтобы фигурки слонов были с опущеными хоботами.

Еще нужно, чтобы в комнате, где Вы спите не было зеркала, а если оно есть, чтобы Вы не отражались в нем во время сна, и избегайте углов, направленных на Ваше супружеское ложе, например углов мебели.

Комментарии 7

03.03.2011, 10:10

Я как-то ближе к Православию, чем к Фен-шую. Значительно ближе. Если честно, то к Фен-шую я вообще никак.   

03.03.2011, 11:53

Ну ладно красивые гранаты можно и разместиь где-нибудь. А зеркал у нас нет в спальне.

03.03.2011, 12:51

Ну говорят - фен шуй - это не вера, а учение об управлении энергетическими потоками. Почитателями фен-шуй может быть и как православный, и католик, и буддист. Во всяком случае так пишут в книжках по фен шуй. Оно конечно интересно и забавно. Но я не верю. Чтобы забеременеть надо любовью заниматься. И почаще. И желательно с любимым мужчиной. а наличие граната по-моему роли никакой не играет.

06.03.2011, 12:39

Абсолютно согласна с Агнессой. Если во всем следовать каким-то инструкциям (куда что повесить, и с какой стороны спать) все желание пропадет. Вообще на этом зацикливаться нельзя. Ну а про веру, конечно это не вера, но вполне реальная возможность ее заменить. Вместо икон - музыка ветра, вместо крестов - слоны и т.д. Ну и где тут Православия?

19.03.2011, 23:12

Ольчик, без обид только, тебя что-то сильно на Фэн-шуе занесло. брось пока не поздно. лучше наслаждайся обществом любимого мужчины и создавайте с ним почаще романтические обстановки.

14.06.2016, 16:06

Первый раз о таком слышу.

15.06.2016, 10:03

Существует утвержденный приказом Минздрава список анализов, которые рекомендуется сдавать перед планированием беременности. Сделать это нужно обязательно, потому что мы можем не знать о каких-то своих хронических заболеваниях, которые долгое время никак не проявляются. У нас в народе есть такая поговорка: «Где тонко, там и рвется». Именно это во время беременности и происходит. Многие говорят, что беременность оздоравливает. Но когда определенный возрастной рубеж пройден (35-40 лет), обязательно необходимо обследоваться, ведь ребенку потом нужна здоровая мама, а не несчастная, которая будет сидеть на таблетках и постоянно бегать по врачам http://medbooking.com/blog/post/planirovanie-beremennosti-nabliudenie-vracha-podgotovka-gormonoterapiia

Пожалуйста, войдите на сайт, или зарегистрируйтесь чтобы комментировать.