Автокресла

02.03.2011, 16:10

Те, кто владеет автомобилем, прекрасно знают, как важно приобрести хорошее автокресло, если Вы ездите на машине с ребенком. Это не только безопасно, но и удобно. Сейчас огромный выбор и по ценовым категориям, и по функциональности, и по массе других характеристик. У меня автокресло немецкое RECARO, дороговато, но зато надежно. На этом деле не стоит экономить. А Вы пользуетесь автокреслом?

Комментарии 3

03.03.2011, 00:14

 

Фирмы не помню, муж этим вопросом занимался, но стоимость скажу. Стояло автокресло около 3500 тыс. рублей в интернет-магазине, вместе с доставкой. В обычном магазине у нас оно стоит подороже.

03.03.2011, 11:06

Мы пока не пользуемя автокреслом. Ребёнок маленький, просто держу его на руках. А там посмотрим.

30.08.2011, 21:27

И мы тоже сейчас подбираем кресло, но пока не купили. Все советуют Recaro, но только они уж очень дорогие. По крайней мере, везде где они попадаются цена "очень кусачая" ))Говорят, что еще надёжные BeSafe. В интернете может и дешевле, но я не покупала ни когда, даже и не знаю таких интернет магазинов,где автокресла продаются.

Пожалуйста, войдите на сайт, или зарегистрируйтесь чтобы комментировать.