16.06.2016, 03:47

Всем привет. Как думаете, есть ли смысл ещё в деревянных окнах?

Кажется, что уже очень неплохие делают из пвх те же рехау и века. У вас какие окна? Почему?

Какие ставили в детскую комнату?

Комментарии 13

16.06.2016, 10:14

Почему нет? Если бюджет позволяет, тогда конечно можно смотреть в сторону деревянных. У нас пластиковые на данный момент стоят как раз таки века, меняли недавно заказывали в Экоокнах. Рехау раньше были, но как сейчас они не знаю по качеству, те которые меняли еще заказывали на заре, когда пластиковые окна только начали появляться. Я считаю, нет смысла только в детскую деревянное окно ставить, если ставить то уже везде, ведь ребенок целый день в детской только не проводит.
  • 19.07.2016, 16:00

    Люда, спасибо за комментария. Вот про деревянное в детской соседка меня надоумила, так она яро защищала этот вариант,что я и сама начала об этом думать, как об удачном решении.
    Вот из профилей мне тоже нравятся века и рехау, кажется, они лучшие в плане надежности. Скажите, у вас петли скрыты? Не думали ставить вентиляционный клапан?
    Вы в каком офисе этой фирмы заказ делали?
  • 31.07.2016, 18:39

    Hettyt, заказывали не через офис, там есть услуга договор на дому, когда замерщика вызывала просто звонила в экоокна и говорила, что мне надо сделать замер и уточнила или можно будет по факту договор заключить, сказали, что да. Ну мы так и сделали. Клапана нет, но есть проветривание многоступенчатое гораздо лучше обычного.

11.07.2016, 16:01

Мы недавно себе рехау поставили. Отлично.

19.07.2016, 15:06

Вообще не вижу смысла в квартиру ставить деревянные окна, только лишние деньги тратить.

nikiforka 10.08.2016, 11:52

у нас пластиковые, и мыть их одно удовольствие

31.08.2016, 15:35

Для частного дома сейчас решаем вопрос с остеклением. От цен немного в ступоре, не думала, что так дорого это обойдется. В придачу выход на террасу большеватый 4000x2600. Про раздвижные системы думаем, наклонно сдвижные-выбрать или складные-сдвижные. Подъемно сдвижные не уверена, что удобно будет. Может делал кто-то остекление террасы?? Подскажите, какой вариант остекления выбрали? И почему? Не теряется ли тепло? Хочется выбрать оптимальный надежный вариант.
  • 03.09.2016, 20:51

    Azzi, а чего прям в ступоре? Понятно, что на совсем бюджетный вариант смотреть не стоит, но на мой взгляд сейчас среди такого многообразия вполне можно найти достойный вариант остекления по соотношению цена и качество. 4 метра это я как понимаю ширина проема или высота? А почему не хотите сделать обычные распашные двери с глухими створками по бокам и красивой раскладкой?
    Вообще конечно лучше проконсультироваться или замерщика вызвать так как может получиться так, что Вы себе надумаете один вариант, а замерщик скажет, что он не подходит к проему ведь такое тоже может быть.

05.10.2016, 10:25

У нас обычные пластиковые.

25.10.2016, 23:32

Катя, обычных пластиковых как оказалось тоже очень много разных.
Теперь в муках выбора.
Была в нескольких офисах, подсчитали мы стоимость. Поняли, что слегка не потянем эту сумму. Теперь ищу вариант с рассрочкой, но склоняюсь к пвх окнам.
  • 11.11.2016, 12:42

    Hettyt, можно же не все сразу окна ставить, про кредит я бы не думала, а про рассрочку узнайте, если условия выгодные, тогда можно ставить. Но как вариант или не все окна за раз делать или подкопить еще и сразу все ставить. Конечно решать Вам.

МурМурКа 16.03.2017, 18:07

Мы за наличку ставили, не хватало за окна еще в кабалу.

плакса 19.06.2018, 18:18

У нас деревянные я очень довольна таким выбором, а сделаны так как и пластиковые .

Пожалуйста, войдите на сайт, или зарегистрируйтесь чтобы комментировать.