В ожидании ребёнкаКалендарь беременностиМамамПапамЖенское здоровьеДетский гороскопВыбор имени  






Регистрация Забыли пароль?
Сейчас на сайте:
224 гостя

Форум | Любимые игрушки наших малышей

Любимые игрушки наших малышей

Когда парнишке было года полтора, подарил нам дядя мягкую игрушку - совершенно уродливая утка в шляпе, но пела песенки когда ей нажимали на лапу. Очень мягкая была и яркая. (почему была - и щас где то валяется) Так вот, ребенок мой с этой уткой не расставался ни на минуту. Он таскал ее за собой повсюду, укладывался спать только с ней, ходил гулять, она сидела с ним в коляске. Как-то устроил истерику из - за того, что забыли мы взять с собой в садик эту утку. Пришлось вернуться - очень уж горько плакал. И такая любовь продолжалась лет до 3х. Потому как-то отошло, утка жива до сих пор, но сын и не помнит, что без этой игрушки ни в садик не ходил, ни спать не ложился.


28.02.2011, 18:10

8
Пожалуйста, войдите на сайт, или зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Катюша (28.02.2011, 18:36)

У нас вроде такого не наблюдается, но вот у подруги где-то похожее есть. Бабушка внуку подарила вязанную собачку из секонд-хэнда. Страшная она, меры нет. Непонятного цвета, глаза обычные пуговицы черные, ни говорит, ни поет, но так мальчику нравится, просто кошмар. До слез дело доходит, если они ее на улицу не берут на прогулку.

mamochka (01.03.2011, 08:08)

У моего брата была чебурашка. Он звал ее "Бака" и уснуть без нее было нереально. Когда чебурашка обтрепался дальше некуда, маме пришлось буквально сшивать его заново. А у меня была любимая страшная кукла. Так и провели с ней все детство. Ни на каких красавиц не променяла.

Агнесса (04.03.2011, 20:36)

У нас это заяц. Огромный такой зайчишка. Вызвал бурую восторга у обоих мальчиков - старшему тогда лет лет 6 было, а младшему полтора. Они его и вместо подушки использовали, и рядом на "Хрюшу" усаживали. Старший поиграл около недели и забыл. А вот мелкий еще долго с ним возился. ПРавда не таскал никуда - великоват зайчик.

Донна (10.03.2011, 18:30)

У нас детеныш любит "Бади"...:-) Это она так называет детский компьютер развивающий. Бади и Соня - неразлучны!

Spezza (10.01.2013, 19:19)
Доброго времени суток! Форумчане, скажите, а где вы своим чадам покупаете игрушки? В обычных магазинах я опасаюсь покупать, за качество опасаюсь.
ele.she (13.01.2013, 23:25)

никогда не покупаю игрушки через инет, не доверяю тому, что не могу сама проверить перед покупкой. А вот на счет любимых вещей, такая ситуация: младший без своего одеяла никуда, ни в гости, ни спать и зовет он его Фуфа. с ужасом думаю, что с этим делать когда пойдем в детсад

Irka (16.01.2013, 09:55)

Фуфа ))) у нас тоже имеется любимая подушка с мишками-пандами и попробуй положить другую.... заглянет в наволочку проверит перед сном... мишки у нее там или нет )))
по поводу интернета могу сказать следующее.... в интернет магазинах не заказываю, а вот через СП постоянно!!! все крупные игрушечные покупки только оттуда! И получается всегда почти в 2 раза дешевле, чем в магазинах...
а уж если говорить о любимых игрушках, то это у моей Катенька, Катюша, Катеночек.... пупс которому уже 3 года, первое время многофункциональный, а недавно даже все провода из нее повытаскивали за ненадобностью....
Подарили год назад большую говорящую куклу, у которой в лексиконе 100 фраз и больше 1000 слов.... рот открывает глазами моргает головой вертит.... но доча с ней не играет.... так она и зовется... просто большая девочка (((((
а Катенька это наше все!!!
и мне кажется что это правильно!!! эта преданность умиляет....

ele.she (23.01.2013, 23:40)

преданность вещам конечно умиляет ))), но вопрос в том как это перерасти. может подождать и все само пройдет?

1

Нам интересно

Хотите ли Вы знать пол ребенка или лучше сюрприз?