В ожидании ребёнкаКалендарь беременностиМамамПапамЖенское здоровьеДетский гороскопВыбор имени  






Регистрация Забыли пароль?
Сейчас на сайте:
47 гостей

Форум | Подготовка к родам | Ложные схватки

Ложные схватки

У меня было такое. Я поехала в роддом на плановый осмотр. Рожала я платно, до родов по графику оставалось 2-2.5 недель, я ездила через день в роддом на осмотры. Мне моя врач говорит, у тебя схватки начались, может быть останешься. Я не согласилась, поехала домой. Потом все прекратилось, а родила я только через 2 недели. Врач мне объяснила, что это были так называемые ложные схватки.


01.03.2011, 11:09

4
Пожалуйста, войдите на сайт, или зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

natal (01.03.2011, 11:24)

Такое бывает. Но бывает, что и врачи ошибаются. Одну знакомую девочку таким образом с ложными схватками днём домой отпустили, а вечером она всё равно рожать приехала и родила в ту же ночь.

AlenKa (03.03.2011, 10:38)

А у меня вообще схватки в последний момент начались, а в роддом приехала, потому что воды отошли.

Ксеня (25.03.2012, 14:06)
ой как страаашнооо. а как хоть узнать, что схватки ложные? у меня срок пока небольшой, но чем больше я думаю о родах, тем страшнее
ПанаМа (27.03.2012, 00:49)
Не нужно бояться! Почитайте побольше информации на эту тему! Если вкратце, то вот основные отличия: ложные схватки не становятся сильнее со временем, а интервалы между ними остаются приблизительно одинаковыми. Иногда первые ложные схватки бывают очень сильными, а затем постепенно слабеют. С настоящими родовыми схватками все происходит наоборот. Характер ложных схваток, в отличие от настоящих, меняется, когда вы двигаетесь.
1

Нам интересно

Хотите ли Вы знать пол ребенка или лучше сюрприз?