В ожидании ребёнкаКалендарь беременностиМамамПапамЖенское здоровьеДетский гороскопВыбор имени  






Регистрация Забыли пароль?
Сейчас на сайте:
ЯКОВЕНКО ТАТЬЯНА и 216 гостей

Форум | Все про малыша в животике | УЗИ - ошибочка вышла :(

УЗИ - ошибочка вышла :(

Расскажу очень неприятную историю, связанную с УЗИ.

Всю беременность ходила в женскую консультацию, делала плановое УЗИ, потом когда поехала оформляться в роддом (там нужно было за 2 месяца, роддом платный) думала, сойду с ума. Врач посмотрел мои документы и сказал - мы с такими патологиями не берем. Я в ужасе, какие патологии, почему я ничего не знаю. Он мне объясняет, что судя по результатам УЗИ голова ребенка отстает в развитии на несколько недель. Такое бывает, но редко.

Сказать что я была в шоке, это не сказать ничего. Я в слезы, муж в панике. Врач меня успокаивает, говорит, ну может ошибка, пойдемте к нам повторим УЗИ.

Слава Богу, выяснилось, что это действительно ошибка. Ну нифига себе ошибочка, разве можно так на восьмом месяце волноваться. Сначала хотела вплоть до того, чтобы в суд подать на ту врачиху, что УЗИ делала. А потом успокоилась, только заведующую предупредила, что вот такие ошибки бывают.


01.03.2011, 14:34

5
Пожалуйста, войдите на сайт, или зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Светик (01.03.2011, 15:32)

Ольчик, а вы уверенны, что это ошибочка? Может это дополнительное УЗИ просто выкачка денег платного роддома? У моей знакомой была подобная ситуация, когда она будучи на 6 месяце беременности поругалась в обычной поликлинике с врачом и решила пойти в платную клинику. Там тоже вот так же посмотрели результаты анализов и за охали и за ахали, типо, как все плохо по результатам, и надо обязательно сдать повторно, а то еще ребенка не доносите. Помимо этого еще и дополнительно какие-то назначили анализы. Знакомая сначала очень расстроилась и стала собирать деньги, ложится на полное обследование, а потом, не будь дурой, пошла в обычный роддом, договорилась там с врачом, та ее посмотрела, посмотрели анализы и оказалось, что все в порядке. Для своего спокойствия еще раз кровь сдала и опять все в норме. Короче говоря, вся родня была в шоке, когда она деньги назад пришла отдавать, которые занимала. Когда она родила, то в инете по всем доскам и на всех форумах написала случившееся с ней происшествие, указала клинику и имена врачей. Оказалось, что не одна она так попала и, что таким образом клиника ТАКИЕ деньги по выкачивала с мамочек, что мама не горюй.
AlenKa (01.03.2011, 18:33)

Жуть какая! Они деньги выкачивают, а тут родишь раньше времени!

Агнесса (01.03.2011, 22:38)

Преступный бизнес медиков. Да пусть им возвернуться все их злодеяния. Мне вот интересно, неужели они не понимают, что земля круглая, задница скользкая? Любую гадость, которую мы сотворили. возвращается нам же. Явно попахивает выкачкой денег. У нас похожая ситцуация была, правда не с УЗИ и не по женской части.

ele.she (19.03.2011, 21:23)
Агнесса Преступный? не знаю, не знаю, это как посмотреть. почему нас не удивляет, что в платной стоматологии нам предлагают ставить пломбу за 1, 5 тысячи, а в бесплатной за 500 р., в акушерстве то-же самое. если есть деньги и желание лечиться добро пожаловать в частный центр, нет возможности - здравствуй, женская консультация. главное не терять головы и чувства реальности. сейчас много информации можно почерпнуть в инете и даже получить бесплатную консультацию, если это необходимо. просто не поддаваться панике и подходить к проблеме всесторонне и с юмором.
Катюша (03.03.2011, 15:31)

Сейчас народ очень озлобился, на первое место вышли деньги. Они везде и всюду куда ни кинь. Жизни человеческие, которые раньше была, как говорили теже медики "бесценны", тоже стала иметь свой в полне реальный прейскурант. Чтоже будет дальше?... Чем закончится?...

Мариночка (25.01.2013, 00:15)

ничего себе ошибочка, убила бы.

1

Нам интересно

Хотите ли Вы знать пол ребенка или лучше сюрприз?