В ожидании ребёнкаКалендарь беременностиМамамПапамЖенское здоровьеДетский гороскопВыбор имени  






Регистрация Забыли пароль?
Сейчас на сайте:
70 гостей

Форум | Семейные отношения | Смогли бы простить измену?

Смогли бы простить измену?

Я - точно нет. Для меня это предательство, а предательство не прощают. А если и прощают, то больше не доверяют и вместе не живут. Но знаю пример, когда жена простила и они живут уже много лет, муж вроде все осознал и исправился.


02.03.2011, 11:15

13
Пожалуйста, войдите на сайт, или зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Варвара (02.03.2011, 11:53)

Смогла бы. Точно знаю. Особенно если измена только сексуальная и одноразовая. Никто не застрахован от "бес попутал". А вот предательство - это бросить семью, детей, кинуть на деньги, хорошо подставить.

natal (02.03.2011, 13:07)

Трудно ответить на такой вопрос. Скорее предпочла бы ничего не знать.

Агнесса (02.03.2011, 23:06)

Прощала. И он простил. У обоих рыльце в пушку. Не идеальный брак. Но мы вместе. Может потому что простили друг друга?

Катюша (03.03.2011, 00:11)

Не знаю. Не хотела бы я побывать ни в той не в другой роли. Простить... мне кажется только очень мудрые женщины могут простить и понять, а мне пока до них очень далеко. Я наверно, как и natal, предпочла бы не знать об измене.

mamochka (03.03.2011, 10:06)

Да мне давно все говорят, что я с плеча рублю... но иначе не могу, против себя же не попрешь!

Светик (06.03.2011, 17:06)

Очень трудный вопрос для меня. Если честно, то я даже не представляю, что мой муж мне изменит. Может действительно лучше этого и не знать.

Агнесса (06.03.2011, 19:23)

Никогда не верила в верных мужей. Ну вот хоть режь меня. В верных жен - да, верю, а в мужчинах на генетическом уровне заложена программа - нужно оплодотворить как можно больше самок. Как и в природе. И опять-таки - всякие чудеса случаются.

Донна (10.03.2011, 18:02)

Я раньше кричала: нет, никогда! А сейчас, когда у нас есть доча, то я думаю, что смогла бы.... Но ему бы точно что-то прищемила, да так, что надолго бы запомнил! :-)

Катерина Викторовна (29.11.2011, 10:30)
Прежде чем думать: смогли ли бы мы простить измену, нужно было бы подумать, а по какой причине он должен был бы нам изменять..... В редких случаях мужчина изменяет лишь потому что "бес попутал" или на пьяную голову, порою тайна измен кроется внутри наших отношений или в отсутствии идиллии в них...
Ксеня (11.04.2012, 00:27)
а мне друг недавно открыл тайну, что он изменяет жене. Прием со своей начальницей. и делает это исключительно для того, чтобы продвинуться по службе. И помыслы его исключительно благие: он хочет получить хорошую должность с солидной зарплатой для того чтобы обеспечить свою жену и ребенка. И потому что им надо выплачивать кредит за квартиру, на котором кстати настояла жена. Вот как это расценить? с одной стороны, изменять плохо. с другой стороны, если нет другой возможности подняться по службе.... а финансовый вопрос стоит ребром?
невеста (25.01.2013, 22:58)

но это не уважение к своей женщинеsurprise хорошо если бы его жена спала только в благих целях с начальником чтоб его кредит выплатить???????????

Плотва (21.05.2012, 14:44)

Бесполезно заранее говорить: смогу или не смогу... А что будете делать, если не простите? Разводиться? Не все на это пойдут. Лучше жить в таких отношениях, чтобы никому не хотелось изменять.

Аришик (22.05.2012, 04:07)

по этому поводу очень хорошо говорят в моем любимом фильме "О чем говорят мужчины". Про измену лучше не знать, потому что как с этим жить дальше - непонятно.

Нам интересно

Хотите ли Вы знать пол ребенка или лучше сюрприз?