В ожидании ребёнкаКалендарь беременностиМамамПапамЖенское здоровьеДетский гороскопВыбор имени  






Регистрация Забыли пароль?
Сейчас на сайте:
130 гостей
Форум | Малыши до года | Искусственное вскармливание | Аксессуары (бутылочки, соски, и прочее)

Блендер - незаменимая вещь

Не знаю, чтобы я делала без блендера. У кого еще нет, рекомендую приобрести. В нем очень легко делать различные пюре и мясные и овощные. Вы забудете что такое пропускать пищу по нескольку раз через мясорубку или протирать через сито. Сейчас есть различные блендеры, как по цене так и по доп опциям. Но даже самй простой очень пригодится молодой мамочке. А домашняя пища в любом случае лучше покупных пюрешек. Я во всяком случае придерживаюсь такого мнения.


02.03.2011, 14:41

8
Пожалуйста, войдите на сайт, или зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Светик (02.03.2011, 16:30)

Да, блендэр, вещь очень замечательная. Мы еще очень долго мельничкой пользовались, когда особенно мяса надо было перекрутить. Без него я даже не представляю первые полтора года жизни ребенка. Я тоже очень советую купить эту штуку.

Агнесса (02.03.2011, 23:10)

Обеими руками за. Старшего вырастила без этой чудо техники - ну не было их тогда. А младшему повезло куда больше. Теперь не представляю, а как можно без этой штуки готовить малышу - быстро, качественно, по-домашнему. я там все подряд молола - и мясо, и фрукты, и овощи.

mamochka (03.03.2011, 10:07)

Моя правая рука - блендер, а левая - стиральная машина. Что бы я без них делала? Понятия не имею!

Марина (03.03.2011, 11:12)

Нам подарили блендер на крестины. Это был самый лучший подарок, как я теперь понимаю.

deko (21.11.2011, 14:18)
Точно! мои самые активные помощники для кормления - тоже блендер (Браун) и стерилизатор (Доктор Браун) :)
mam.lena (07.12.2011, 20:53)
А для меня незаменимой вещью стал блендер-пароварка Авент. Купили его во время начала прикорма чтобы готовить всякие вкусности из натуральных овощей, фруктов и других продуктов. В использовании очень прост все готовится в считанные минуты :) Заказывали в Хэппиче. Совсем не жалею, что приобрела его!
babyin (22.03.2012, 09:10)
Купила себе самый простой блендер bosch, всего одна скорость и насадка - но это теперь моя самая часто используемся бытовая техника на кухне. Постоянно делаю разные пюрешки ребенку, не могу теперь без него обойтись.
ПанаМа (22.03.2012, 14:28)
Моя Анна ела только баночные пюре, пока мы не купили блендер! с ним конечно готовка для ребенка упрощается намного. Он и время экономит и здоровье ребенка бережет! для молодой мамы необходимая вещь на кухне.
Emma (26.04.2012, 15:56)

Согласна полностью. То, что с блендером можно приучить ребенка кушать не баночную пищу я считаю большим плюсом. Все терки и мясорубки - это не то. А мясорубку еще и дольше мыть будешь, чем пользоваться. Блендер - это просто спасение. А если еще у него в комплекте много насадок, то можно заменить им большинство кухонных приборов, и мыть очень просто и быстро.

1
Бамбиния.рф
Бесплатная доставка по Москве и всей России
Бамбиния.рф

Нам интересно

Хотите ли Вы знать пол ребенка или лучше сюрприз?