В ожидании ребёнкаКалендарь беременностиМамамПапамЖенское здоровьеДетский гороскопВыбор имени  






Регистрация Забыли пароль?
Сейчас на сайте:
97 гостей

Форум | Беременность | Признаки беременности | Изменения в организме на разных сроках беременности

Девочки, подскажите пожалуйста

С мужем запланировали малыша, сразу после КД занялись этим делом и вот срок уже сл. КД, а тут задержка один день, хотя для меня это не новость, у меня и раньше сбой мог быть и 2 дня и в этот же день натоскалась тяжестей, тест ничего не показывает, а на сл. день коричневые выделения нерегулярные уже второй день такая ерунда, не знаю что и думать


08.08.2011, 09:40

1
Пожалуйста, войдите на сайт, или зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Ксеня (22.03.2012, 23:45)
Честно? лучше не думать, а сразу топать к гинекологу. Даже без теста. Чтобы определить беременность лучще всего сдать кровь из вены на гормон ХГЧ. Я именно так свой животик и рассекретила )) Это самый точный метод. потому что узи на ранних сроках может и не показать малышастика. а гормон в крови он или есть или его нет. Выделения могут быть нерегулярными месячными из-за тяжестей и стресса. А может быть омывание плода на раннем сроке. А может быть и что-то серьезное. Не гадайте, лучше к врачу сходите. Надеюсь, у вас все будет хорошо
1