В ожидании ребёнкаКалендарь беременностиМамамПапамЖенское здоровьеДетский гороскопВыбор имени  






Регистрация Забыли пароль?
Сейчас на сайте:
42 гостя
Форум | Я – папа | Я буду папой | Психология будущих отцов

Чего они боятся?

Среди моих знакомых больше мужчин, которые не хотят заводить семью и тем более детей. Одну девочку парень бросил прямо перед родами. Другая предохраняется изо всех сил чтобы не забеременеть потому что парень сказал что бросит если забеременеет. Да и сама я оказалась в такой же ситуации. Но у меня об аборте и мысли не было. слава богу мне не 15 лет. но обидно и непонятно. почему они думают, что ребенок плохо?


25.03.2012, 16:17

5
Пожалуйста, войдите на сайт, или зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Irka (26.03.2012, 23:50)
ооооййй.... ну это ж такая ответственность ))) и далеко не все мужчины готовы ее на себя взвалить ((((
Ксеня (27.03.2012, 00:50)
не понимаю все равно. опять-таки по опыту знакомых - немногие папы реально принимают участие в жизни ребенка. Их жизнь псле появления малыша не сильно меняется и никто их не заставит если они сами не захотят купать, гулять, менять подгузники и тд. Пришли с работы, поужинали, сели на диван телик смотреть. И девчонки спокойно к этому относятся, муж же денюжки приносит и хорошо. Так чего им бояться?
Irka (27.03.2012, 00:58)
ну ты даешь, Ксень, не меняется ))) а крики по ночам, колики, зубки режутся, а краснющие глазюки с утра.... а пеленки вечно сохнущие в любимой ванной ))) а сколько деньжищ уходит на ребенка.... тебе все это еще предстоит узнать ))) еще как меняется жизнь... всех... не только родителей.... но и бабушек дедушек.... в нашем случае, мы еще и добрых соседей эксплуатируем потихоньку ))) а мыжики трусы по натуре... не все конечно.... есть приятные исключения, но в основной массе даааааа ((((((((
e.shepilo (30.03.2012, 18:51)
многие не просто трусы, а еще и эгоисты. ведь до рождения малыша пришел он с работы, а ему и кушать подали и рядом посидели в рот позаглядывали и в кино пошли, когда захотелось, а не тогда, когда мама может кроху на пару часов к себе взять. с рождением ребенка мужикам времени уделять получается все меньше и меньше, а если детей уже два... тут и носки с утра самому искать и в отпуск в Турцию не поедешь, и в гости только до 9, а потом детку надо купать и спать ложить, у нее/него же режим, и таких моментов уйма целая, только подумай.)))
Аришик (31.03.2012, 14:16)
e.shepilo ну это на самом деле от женщины зависит. в кино конечно не пойдешь когда захочется, а гостей наоборот получается только после 9 приглашать. Но зато какое счастье. когда деток спать уложишь и можно посидеть вдвоем или компанией, посмотреть чего-нить интересное, пива попить или даже просто чаю... Просто большинство людей живут стереотипами, в т. ч. и мужчины. есть картинка, которая сидит у них в голове. И они ее боятся. а как на самом деле выяснять и не хочется
1
Бамбиния.рф
Бесплатная доставка по Москве и всей России
Бамбиния.рф

Нам интересно

Хотите ли Вы знать пол ребенка или лучше сюрприз?