В ожидании ребёнкаКалендарь беременностиМамамПапамЖенское здоровьеДетский гороскопВыбор имени  






Регистрация Забыли пароль?
Сейчас на сайте:
201 гость

Форум | Беременность и.... | Муж приготовил сюрприз

Муж приготовил сюрприз

Принес котенка, когда я была на четвертом месяце! Возмущалась, ругалась, но кошечка осталась с нами. В принципе, она даже пошла на пользу - погладишь, и депрессии как не бывало. Но, когда малыш появился на свет, ее все равно пришлось отдать родственникам.


25.02.2011, 16:05

3
Пожалуйста, войдите на сайт, или зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Alina (25.02.2011, 16:38)

А я месяце на 6ом, сама чуть мужу такой сюрприз не устроила ))) Гуляем вечером (лето), тут ко мне подбегает маленькое рыжее чудо!!! Котенок чистенький такой. Глазки слезные... Я уж и плакала, и так и сяк - муж у меня мудрый человек - не поддался. Понимала, что лучше не надо, но приспичило и все тут.

Katren (25.02.2011, 16:53)

А мне муж крысу домашнюю приволок, когда я на 8 месяце беременности была. Я конечно знаю, что они и умные, и чистоплотные, и аллергии, и стресс снимаю не хуже кошек и собак, но боюсь я их меры нет. Честно вам скажу - чуть не родила, когда ее в клетке на кухне увидела. Муж испугался больше меня, не знал куда бежать, то ли скорую вызывать, то ли крысу куда-нибудь уносить. В итоге, отдали животное крестнику. Пацан рад был!
Варвара (26.02.2011, 11:29)

Страсти какие. Всю жизнь с нами кошка жила и никаких проблем никогда не было. что во время беременности, что после рождения малыша. Зачем отдавать? Для меня кошка - тоже как член семьи и мой ребенок.

1

Нам интересно

Хотите ли Вы знать пол ребенка или лучше сюрприз?