В ожидании ребёнкаКалендарь беременностиМамамПапамЖенское здоровьеДетский гороскопВыбор имени  






Регистрация Забыли пароль?
Сейчас на сайте:
144 гостя

Десерты из манго

Здравствуйте! Видела замечательные рецепты блюд из манго, хочу что-нибудь такое приготовить. Если кто-нибудь готовил такие блюда, поделитесь впечатлениями. Подруга как-то раз угощала манговыми кексами - ну очень вкусно.


25.08.2012, 17:09

3
Пожалуйста, войдите на сайт, или зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Irka (11.09.2012, 15:50)

Знаете есть такие как я их называю «сухие пироги»))) когда нужно смешать сначала все сухие ингредиенты. Итак берете 200 гр муки, 100 гр сливочного масла, 5 яиц, соли щепотку. Сахара гр 150, меда 4 чайных ложечки, сливки жирные полстакана, собственно сам манго и водичкм 1-2 ст. ложки…желательно чтоб вода была оч холодная!!! блендером взбиваем муку, сливочное масло, соль и одно яйцо, полученное тесто кладем в форму для выпекания, накалываем при помощи вилки и на час ставим в морозилку. Манго перетираем в пюре с сахаром, туда же мед и оставшиеся яйца, взбиваем до однородной массы. Достаем из морозилки корж, выпекаем его (без начинки) 10 минут при 170 градусах, затем поливаем его смесью фруктовой смесью, в которую предварительно добавлены жирные сливки и выпекаем еще 30 минут при 170 градусах. А вообще можно делать и коктейли, и варенье, и джем, и соусы разные и не обязательно даже сладкие ))

denisencko (18.09.2012, 20:23)

тоже совсем недавно подсел на манго и очень долгое время искал как можно больше разных блюд из него и в итоге нашел на 7dfoods.ru. и цена меня устроила.

Ксеня (20.09.2012, 02:51)

я тоже очень манго люблю, но в чистом виде. а кто знает, детям манго с какого возраста можно давать? уже после года наверное, да?

1
Бамбиния.рф
Бесплатная доставка по Москве и всей России
Бамбиния.рф

Нам интересно

Хотите ли Вы знать пол ребенка или лучше сюрприз?