В ожидании ребёнкаКалендарь беременностиМамамПапамЖенское здоровьеДетский гороскопВыбор имени  






Регистрация Забыли пароль?
Сейчас на сайте:
224 гостя

Форум | Болтушки | НОВЫЙ ГОД 2013

НОВЫЙ ГОД 2013

А вы уже задумывались о подготовке к Новому году 2013? Давайте делиться идеями подарков и вообще поговорим о том, кто как готовится.

Мне мальчишки сделали уже заказики свои. Точнее, не мне, а Деду Морозу. У нас обычно бывает большой подарок от ДМ и несколько маленьких от нас с папой.


01.11.2012, 10:28

14
Пожалуйста, войдите на сайт, или зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Lyudmilka (24.12.2012, 22:07)

Неее, там много книжек – выбирай любую, первую только нужно взять с ручкой – а потом качай себе с инета проги для других книжек. Заодно и о выборе подарков на ближайшее время задумываться не придется)

Lyudmilka (25.12.2012, 12:46)

Я не считаю, что слишком дорого, 2 раза в год на день рождения и новый год можно и раскошелитсяcrying

ПанаМа (25.12.2012, 14:42)

можно конечно и раскошелится, но вопрос... понравится ли ребенку то, на что ты решил раскошелиться )))

ele.she (05.01.2013, 22:16)

это точно. перед новым годом у племянника украли в школе его любимый жилет, я пол города оббегала, но нашла почти такой же, и подарила ))) восторга было на пол ночи. А сын запросил новый портфель в школу - то же остался доволен ))) главное, чтобы подарок был для малыша, по его желанию и мечте, а все остальное приложится.

Нам интересно

Хотите ли Вы знать пол ребенка или лучше сюрприз?