В ожидании ребёнкаКалендарь беременностиМамамПапамЖенское здоровьеДетский гороскопВыбор имени  






Регистрация Забыли пароль?
Сейчас на сайте:
129 гостей

Форум | Я – мама | Семейные отношения | Ах, эти мужчины

Если бы мишки были пчелами....

Ну это я о том, что чудес на свете не бывает. Если бы мужья, придя домой с работы с радостью няньчились бы до ночи с детьми, не забыв при этом помочь нам по хозяйству и сходить в магазин.... Это было бы даже как-то через чур хорошо! Но хотя бы что-то одно из вышеперечисленного мужик сделать обязан! А иначе я так не играю!


26.02.2011, 13:26

5
Пожалуйста, войдите на сайт, или зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Катюша (26.02.2011, 16:43)

У меня муж стирал, гладил и мыл посуду приходя с работы и как-то не роптал. Иногда сам разогревал себе кушать, иногда готовил что-то простое и меня кормил. Просто надо просить, чтобы мужья помогали иначе, когда ты все успеваешь они расхолаживаются.
Агнесса (27.02.2011, 03:10)

Точно. Мы, женщины часто сами сажаем себе на шею, а потом удивляемся - а что это муж нам не помогает. Прожив в браке много лет, могу утверждать, что иногда можно и болезнь какую то посиммулировать. Главное - не переусердствовать. Тогда находятся силы у наших уставших на работе мужей помочь нам по дому.

AlenKa (27.02.2011, 13:51)

Полностью согласна с Агнессой! Даже скажу больше - нужно сыночков любименьких приучать к самостоятельности. А то бегаем перед ними, сами растим больших детей, а потом жены жалуются! У меня - сын, и я собираюсь вырастить настоящего мужика!

Варвара (27.02.2011, 15:17)

Прямо на больную мозоль наступили. Вот я тоже такая же лохушка, мужа берегла и не заметила, как весь быт, вплоть до замены смесителей на мне окозался. Как бы парня подрастающего не попортить.

Катерина Викторовна (29.11.2011, 09:35)
ох, у меня пока только 26я неделя беременности, меня это маленькое счастье и вся суета только ожидают ))) но мне уже очень интересно: каким будет мой муж, вернее каким он станет после рождения дочурки...
алеся (29.11.2011, 12:20)
ой девочки у меня муж до рождения сына был идеален. обнимал целовал, никогда плохого не говорил, по дому помогал, с работы забирал. не успевала сказать что то как это уже выполнено было. А сейчас................. ужас. Стал повышать на меня голос, оскорблять иногда, если попрошу что то то это исполнится только тогда когда накричу раз 10 и то хорошо а то и самой приходится делать. зарабатывать не хочет ему хватает 10 тыс., а что эти 10 тысяч. хорошо родители помогают короче ужасссс. у меня наверно у одной такое. если нет поделитесь опытом что тут можно сделать
1
Бамбиния.рф
Бесплатная доставка по Москве и всей России
Бамбиния.рф

Нам интересно

Хотите ли Вы знать пол ребенка или лучше сюрприз?