В ожидании ребёнкаКалендарь беременностиМамамПапамЖенское здоровьеДетский гороскопВыбор имени  






Регистрация Забыли пароль?
Сейчас на сайте:
41 гость

Форум | Развитие детей до года | Стоит ли покупать радионяню?

Стоит ли покупать радионяню?

Все наши друзья летом по вечерам, уложив ребенка спать, сами гуляют на улице. Мы боимся оставлять малыша одного, вдруг он проснется, а дома - никого! Но летом ему уже будет полтора года, я думаю: может быть купить радионяню? Можно будет посидеть во дворе дома, а если ребенок проснется, мы услышим. Кто-нибудь пользовался услугами электронной няни? Подскажите, не может ли она подвести и сколько примерно стоит?


27.02.2011, 13:24

3
Пожалуйста, войдите на сайт, или зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Светик (27.02.2011, 16:25)

Мы не пользовались, но вот у знакомых она была, правда, когда ребенок был совсем маленький. У них сын родился зимой и мама, чтобы не выходить на улицу лишний раз, а сделать что-нибудь по дому, но при этом чтобы ребенок хорошо поспал, одевала сына, укутывала в одеяло и в коляске отправляла на балкон. Чтобы каждую минуту не заглядывать как он там они купили радионяню и клали рядом в коляску. Мамочка ставила на максимум звук и слышала все движения и шорохи очень четко, даже когда он восне губами причмокивал.

Катюша (05.03.2011, 16:32)

Про видеоняню ничего не скажу, но у знакомых была радионяня, так очень остались ее довольны. Ребенок маленький в частном доме спал на втором этаже, а кухня на первом, так чтобы постоянно не носиться туда-сюда и не поверять как он там они купили радионяню. Мальчику сейчас около 6 лет, так они как-то там с отцом немного переделали эту радионяню и теперь используют как рацию на близкие расстояния.
nika2210 (15.09.2011, 14:48)
Я раньше много слышала о радионянях - они сейчас очень популярны, да на самом деле очень удобно не нужно у кроватки постоянно сидеть... мы с мужем тоже подумываем.. а подруга на днях в магазине "31 век" купила ВИДЕОняню!! Постоянно видит своего малыша )) ходит с таким маленьким экранчиком по дому ))
1

Нам интересно

Хотите ли Вы знать пол ребенка или лучше сюрприз?