В ожидании ребёнкаКалендарь беременностиМамамПапамЖенское здоровьеДетский гороскопВыбор имени  






Регистрация Забыли пароль?
Сейчас на сайте:
174 гостя

Форум | Семейные отношения | А вы почувствовали разницу?

А вы почувствовали разницу?

Говорят, после родов женщины чаще испытывают оргазм. Я не заметила особой разницы. Все итак было хорошо. А вы?


28.02.2011, 00:41

11
Пожалуйста, войдите на сайт, или зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

natal (28.02.2011, 11:13)

Никакой равзницы между сексом до и после роджов я не заметила, наверное это от другого зависит.

Агнесса (28.02.2011, 15:02)

А я заметила. Только не после родов, а уже после того, как они перестали орать ночами. Сейчас понимаю, что когда маленькие дети - не до секса особо.

Светик (28.02.2011, 15:12)

Нет, все-таки разница есть. Через пару месяцев после родов попробовали с мужем в первый раз и мне показалось, что меня вообще полностью "там" заштопали, или, по крайней мере, девственность вернулась. Была и жуткая боль и даже кровь. У меня муж просто офигел видя это все. А потом как-то все нормализовалось, но ощущения во время секса уже другие испытываешь. Вернее, полюбившиеся позы пришлось поменять, потому что где-то чувствительность потерялась, где-то наоборот уж сильно было, даже не особо нравилось. Ну ничего, полистали "Камасутру" и стало даже лучше чем до родов.
Агнесса (28.02.2011, 15:17)

Точно! И такое тоже наблюдалось. Два месяца - наверное мало для полного восстанвления женщины. Мы ведь тоже попробовали примерно через 2 месяца, я заорала и еще месяц классикой не занимались вообще.

Светик (28.02.2011, 15:27)

Видите, это у кого как. А моя подруга ждать не стала, сама набросилась на мужа на следующий день после выписки из роддома. Когда я рассказывала, как мне было в первый раз хреново, так она очень удивилась, хотя ее тоже как и меня не "шили".

Варвара (28.02.2011, 16:57)

Наброситься? круто. Нее, я после родов трусихой стала. Только недельки через 3-4 оклемалась и потихоньку в прежнее русло вошли. А эти 3-4 недели альтернативными видами секса пользовались. Потом как-то не чувствовала особой разницы.

mamochka (01.03.2011, 08:24)

Я вообще только через полгода до этого дела доросла. Благо муж понимающий достался - сильно не доставал. А разница есть, но не в лучшую сторону!.

Марина (02.03.2011, 13:14)

А мне вообще после родов мало хочется, одного раза в неделю достаточно. Муж возмущается.

Maro4ka (12.08.2011, 01:10)
МЫ еще во время беременности разницу ощутили. Стали применять эротический массаж, сейчас стали применять более интересные и изощренные техники, животик то не мешает, а когда масло добавляем (возбуждающее magic herbs), так совсем УЛЕТ!!!
ele.she (25.08.2011, 00:49)
после первых родов не помню ничего особенного, а вот после кесарева, даже через два месяца хреновато, больно и не очень комфортно, может потом все изменится.
Катерина Викторовна (29.11.2011, 09:38)
про усиление чувств во время секса при беременности много читала, но (не знаю увы или нет) не ощущаю этого, даже меньше стало желание, порою чувствую себя какой то не такой... хотя может не стоит так забивать голову так этим, но все же сексуальная жизнь - это все таки часть отношений...

Нам интересно

Хотите ли Вы знать пол ребенка или лучше сюрприз?