ПланированиеКалендарь беременностиРодыДети до 1 годаДети от 1 до 3Дети старше 7Красота и здоровьеРецептыВыбор имени  






Регистрация Забыли пароль?
Сейчас на сайте:
124 гостя

Форум | Планирование беременности | Планирование беременности по Фен-Щуй

Планирование беременности по Фен-Щуй

По Фен-шуй символами плодородия считаются гранаты (плоды) и слоны. Эти символы нужно держать в супружеской спальне во всех их проявлениях (ну, живого слона, конечно не надо, он просто не поместится). Настоящие плоды граната, имитации из различных материалов (стекло, хрусталь, фарфор), фигурки слонов. Главное, чтобы фигурки слонов были с опущеными хоботами.

Еще нужно, чтобы в комнате, где Вы спите не было зеркала, а если оно есть, чтобы Вы не отражались в нем во время сна, и избегайте углов, направленных на Ваше супружеское ложе, например углов мебели.


02.03.2011, 15:00

5
Пожалуйста, войдите на сайт, или зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

mamochka (03.03.2011, 10:10)

Я как-то ближе к Православию, чем к Фен-шую. Значительно ближе. Если честно, то к Фен-шую я вообще никак.

natal (03.03.2011, 11:53)

Ну ладно красивые гранаты можно и разместиь где-нибудь. А зеркал у нас нет в спальне.

Агнесса (03.03.2011, 12:51)

Ну говорят - фен шуй - это не вера, а учение об управлении энергетическими потоками. Почитателями фен-шуй может быть и как православный, и католик, и буддист. Во всяком случае так пишут в книжках по фен шуй. Оно конечно интересно и забавно. Но я не верю. Чтобы забеременеть надо любовью заниматься. И почаще. И желательно с любимым мужчиной. а наличие граната по-моему роли никакой не играет.

AlenKa (06.03.2011, 12:39)

Абсолютно согласна с Агнессой. Если во всем следовать каким-то инструкциям (куда что повесить, и с какой стороны спать) все желание пропадет. Вообще на этом зацикливаться нельзя. Ну а про веру, конечно это не вера, но вполне реальная возможность ее заменить. Вместо икон - музыка ветра, вместо крестов - слоны и т. д. Ну и где тут Православия?

ele.she (19.03.2011, 23:12)
Ольчик, без обид только, тебя что-то сильно на Фэн-шуе занесло. брось пока не поздно. лучше наслаждайся обществом любимого мужчины и создавайте с ним почаще романтические обстановки.
1