В ожидании ребёнкаКалендарь беременностиМамамПапамЖенское здоровьеДетский гороскопВыбор имени  






Регистрация Забыли пароль?
Сейчас на сайте:
17 гостей

Форум | Дети от года до трех | Дети от года до трех | Болезни

Ветряная оспа

Старший сын ее подцепил в 4 года. Как то быстро его обсыпало. Переёс очень легко, абсолютно не болел - ни температуры, ни недомогания. А вот младший в 5м классе потяжелее, хоть и быстро. ПОболел один день и все. Но в школу 3 недели не пускали. А одна знакомая говорит, что она сама аж в 10 классе заболеле. И там было очень тяжело. Вот я и сделала вывод, что лучше всеми детскими болячками переболеть в детстве. А вы как переносили ветрянку?


04.03.2011, 20:31

4
Пожалуйста, войдите на сайт, или зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Катюша (04.03.2011, 23:55)

Я в саду переболела ветрянкой, а брат старший уже в это время в школе был, так я и его наградила этой болезнью. Но мы как-то и быстро и легко переболели, так только в зеленке походили с недельку и все.

Марина (05.03.2011, 07:39)

Детскими болезнями лучше переболеть в детстве, они легче переносятся, в том числе и ветрянка, и краснуха. И осложнений обычно нет. У взрослых всё сложнее.

natal (05.03.2011, 08:19)

Моя знакомая краснухой заболела в 25 лет, перенесла тяжело. Приятного мало, вся в красную точечку была, температура высокая.

mamochka (05.03.2011, 12:59)

Краснуха - вообще жуть, беременным ею болеть нельзя!

1
Бамбиния.рф
Бесплатная доставка по Москве и всей России
Бамбиния.рф

Нам интересно

Хотите ли Вы знать пол ребенка или лучше сюрприз?