ПланированиеКалендарь беременностиРодыДети от 0 до 1Дети от 1 до 3Дети старше 7Красота и здоровьеРецептыВыбор имени  






Регистрация Забыли пароль?
Сейчас на сайте:
25 гостей

Форум | выпадение уволос у девочки 5 лет

выпадение уволос у девочки 5 лет

Моей дочери 5 лел. У неё постоянно выпадают волосики на голове. Первый раз это произошло когда ей было 7 месяцев. Возила её в Москву в Научный Центр Здоровья детей, после обследования оказалось что у неё завышен гармон дигидротестостерон но как такового лечения не назначили поскольку лечение гармонами опасно. Подскажите пожалуйста какие существуют матоды наружнего лечения и может быть существую препараты для втирания в голову которые стимулируют рост волос. Может кто то сталкивался с подобной ситуацией. Заранее благодарю.


04.03.2011, 21:13

2
Пожалуйста, войдите на сайт, или зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

мамулик (03.12.2011, 20:15)
у нас волосики выпадали когда было два годика, но мы просто сменили шампунь, и всё проблема устранилась.
Аришик (30.03.2012, 00:12)
я знаю только народные методы. мне помогли, когда после беременности волосы начали пучками вылезать. Это втирание смеси из сырого желтка и тертого лука (пахнет плохо, но очень эффективно). Попробуйте, может быть поможет. Но я не уверена, потому что если проблема гормонального характера, ее вряд ли можно решить наружными методами...
1