В ожидании ребёнкаКалендарь беременностиМамамПапамЖенское здоровьеДетский гороскопВыбор имени  






Регистрация Забыли пароль?
Сейчас на сайте:
205 гостей

Форум | Подушка для малыша

Подушка для малыша

Где-то месяцев до 11 вообще не пользовались подушкой. Просто укладывала ребенка в кроватку. После полугода пробовала несколько раз класть голову малыша на маленькую подушечку, он съезжал вниз и спал без нее. Я снова убрала ее в шкаф. А потом ближе к году у ребенка был насморк и он плохо спал. Я прочитала, что на подушке ему будет легче дышать с забитым носиком, так и поступила. С тех пор малыш начал спать на подушке. Теперь вообще весь на нее залезает верхом и сопит.


04.03.2011, 21:58

5
Пожалуйста, войдите на сайт, или зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Катюша (04.03.2011, 23:52)

А мы только с полгода как спим на подушке и то, если на родительской кровати, на чьей-нибудь подушке прикорнет. В своей кроватке подушки не признает, убирает ее.

Марина (05.03.2011, 07:34)

До года не рекомендуют спать на подушке, разве что на тоненькой. Мы где-то в год с подушкой познакомились, тоже полтуловища на ней спит. У меня остеохондроз шейный, я без подушки сплю, под шею валик подкладываю.

Варвара (06.03.2011, 00:05)

Не нужны детям до года с копейками подушки. Все врачи мне об этом в унисон говорили. Мой просто так спал в кроватке.

mam.lena (01.12.2011, 12:50)
А мы пользовались подушкой-валиком когда кормила, и в период бодрствования. Держать малыша так удобнее. И я была спокойна, что малыш не скатится с кровати или дивана, если я отойду за бутылочкой или если меня отвлекут. Заказывали в Хэппиче.
mam.lena (01.12.2011, 12:50)
А мы пользовались подушкой-валиком когда кормила, и в период бодрствования. Держать малыша так удобнее. И я была спокойна, что малыш не скатится с кровати или дивана, если я отойду за бутылочкой или если меня отвлекут. Заказывали в Хэппиче.
1

Нам интересно

Хотите ли Вы знать пол ребенка или лучше сюрприз?