В ожидании ребёнкаКалендарь беременностиМамамПапамЖенское здоровьеДетский гороскопВыбор имени  






Регистрация Забыли пароль?
Сейчас на сайте:
Мисс Алена и 124 гостя

Форум | Все о предстоящих родах | Поликлиника, есть поликлиника

Поликлиника, есть поликлиника

Помню как нервничала, когда нужно было идти на прием к врачу. Народу полно. Беременных пропускали по отдельной очереди. Небеременные злились, как будто сами не стояли на учете или не будут стоять! Постоянно приходили какие-то знакомые, медработники. Врач нервная какая-то. Комиссию пройти - никто даже с животом не пропускал без очереди. Какой-то кошмар! Неужели везде так?


06.03.2011, 14:33

4
Пожалуйста, войдите на сайт, или зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Светик (06.03.2011, 16:54)

И у нас точно такая же картина. На третьем часу стояния в очереди кажется, что ты в очереди так и родишь не дождавшись осмотра.

Агнесса (06.03.2011, 19:01)

Не было такого. Может потому, что рожала я в 90м году, когда вообще рождаемость упала. Но и со вторым тоже не припомню бешеных очередей. Ну посидишь минут 20. Беременные всегда без очереди, а остальные четко по записи. Никаких трехчасовых очередей не было. Все отлажено и быстро. На прием вместе с дорогой уходило максимум полтора часа.

Донна (10.03.2011, 12:48)

Я ходила в обычную, по месту жительства. А со вторым стану в платную: надоело отношение хамское, что я - овца? Хочу в 32 года (или когда я там забеременею...:-)) приличных врачей, хороший прием, внимательное ведение!

Донна (10.03.2011, 12:50)

Кстати, я платила участковой каждый раз! По 10 у. е. по курсу... Это - минимум! А она прошляпила что-то и доча родилась в 35-36 недель, но, Слава Богу, здоровенькая и отличная девочка! Но были проблемы - грудь не брала, так я 2 недели сцеживалась и ее кормила из ложечки. Думала, что кончусь...:-)

1
Бамбиния.рф
Бесплатная доставка по Москве и всей России
Бамбиния.рф

Нам интересно

Хотите ли Вы знать пол ребенка или лучше сюрприз?

Для Вас интерьер каминной АрхРевю представляет