ПланированиеКалендарь беременностиРодыДети от 0 до 1Дети от 1 до 3Дети старше 7Красота и здоровьеРецептыВыбор имени  






Регистрация Забыли пароль?
Сейчас на сайте:
82 гостя

Форум | Секс во время беременности

Секс во время беременности

Извините за интимный вопрос, но ужжасно любопытно. А вы занимались сексом во время беременности? До какого срока, какие сложности были или наоборот все лучше, чем раньше?

Мне, к сожалению, об этом думать бесполезно, любимый бойфренд удрал, узнав, что у нас будет ребенок. Но те, кто живет "полной" семьей.... я просто не представляю. Мне сейчас и спать-то не в кайф, о сексе наверное бы и речи не шло.... Это только я такая?


13.04.2012, 01:20

6
Пожалуйста, войдите на сайт, или зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Sirena (13.04.2012, 20:34)
Мой муж не особо хотел ребёнка, но уже пора, 26 ему уже скоро будет, я на год младше. Вот и получилось чудо )) Заниматься, на сколько знаю, можно вплоть до родов. Если нет угрозы. Если есть, то терпеть, тут уже ничего не поделаешь. В первые несколько месяцев проблем нет, где-то до 4-5. Потом уже начинаешь бояться повредить ребёнка, уже активно не позанимаешься, сверху особо не попрыгаешь. В 7-8 месяцев уже как бегемотик, когда сверху муж, опять же боишься, что раздавит, постоянно рукой дистанцию держишь, не расслабишься )) Самое актуальные для нас позы - на боку и как собаки) Тут уже можно понаслаждаться. Но оба уже ждём, что всего несколько месяцев и можно будет наконец нормально, не опасаясь за жизнь ребеночка. А так.. у меня желание стало меньше. Думаю, что это как раз фактор боязни навредить малышу. Муж нормально, называет бегемотиком, но пристаёт с той же регулярностью. Как-то оно так..)
Irka (14.04.2012, 06:12)
ооооооооййй..... а я кажется только о сексе и думала всю беременность ))) чесс слово.... с позами конечно было проблематично... но аккуратненько мы даже сидя пытались )))
Аришик (17.04.2012, 01:07)
да ничего вроде. конечно, нет такой свободы, как раньше. Но хочется не меньше (если нет токсикоза), и аккуратно вполне возможно. Мы делали перерыв где-то после 32 недель, чтобы снизить риск преждевременных родов. А меня все равно в роддом запихнули. Так вот меня так "сохранили", что я перехаживать начала. Тогда меня муж забрал домой. И мы расслабились так, что вечером со схватками обратно в роддом вернулась
ПанаМа (17.04.2012, 10:22)
и нам ни токсикоз, ни пожелания ограничения врача не мешали! Всю беременность расслаблялись, ощущения были какими-то другими и секс был более трепетным, аккуратным чем раньше, но от этого ничуть не хуже!
Кнопик (23.08.2012, 18:01)

У меня муж всю мою беременность боялся, говорил, что ему бы, буть он ребеночком в животе, было бы неприятно, если бы его папаша по голове "колотушкой" долбил!



Танюшка1986 (23.08.2013, 00:08)

Мы не заморачиваемся. Угрозы нет, почему не заняться.

1