Порой фантазия детских фотографов не может не удивлять, проект Дейва Энглдау, американского фотографа – не исключение. Он создал серию фотографий «Лучший папа на свете»: необычные, смешные, чуточку неправдивые, но очень эмоциональные. Фотохудожник шутит, что все это случается, когда папы остаются со своими детьми наедине. Давайте посмотрим, что могут натворить отцы и дети.

Обратите внимание, что на каждом снимке присутствует кружка с тематической надписью: «Лучший папа на свете». По словам Дейва, на создание креативной фотосессии его вдохновляет его маленькая дочь.

Конечно, в то, что такие события имели место быть, поверить невозможно, большинство кадров постановочные, но это не делает их менее оригинальными и забавными. И в то же время все снимки эмоциональные, в них чувствуется тесная взаимосвязь отца и его маленькой непоседливой дочурки.

Фотограф говорит, что эта фотосессия – подарок маленькой Эллис, он надеется, что когда чадо подрастет, оно оценит фантазию папы, в то же время коллекция постоянно пополняется новыми снимками, креативности Дейва остается только позавидовать.

Вот такие вот яркие и захватывающие семейные хроники.

Немногие люди могут похвастаться креативными снимками в семейных фотоальбомах. Может, такая тематическая фотосессия станет хорошим стимулом не бояться проявлять оригинальность и действовать! Тем более что фото или видеокамера найдется почти в каждом доме! Ну а уж создать соответствующий антураж и атмосферность – задача родителей, ведь детей так легко чем-то увлечь!

Читайте также:

Информация, представленная на нашем сайте в том или ином виде, носит информационно - рекомендательный характер и ее нельзя заменить очной консультацией со специалистом.

Лучший папа на свете

Порой фантазия детских фотографов не может не удивлять, проект Дейва Энглау, американского фотографа – не исключение. Он создал серию фотографий «Лучший папа на свете»: необычные, смешные, чуточку неправдивые, но очень эмоциональные. Фотохудожник шутит, что все это случается, когда папы остаются со своими детьми наедине. Давайте посмотрим, что могут натворить отцы и дети.

Комментарии 0

Пожалуйста, войдите на сайт, или зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Смотрите также
image
Топ 5 видов спорта для занятий ребенка
Как подобрать подрастающему ребенку спортивную секцию по душе? Какая подойдет малышу, а какая - ребенку постарше?
image
10 лучших фильмов о детях
Сегодня вниманию юного зрителя представлены тысячи разнообразных фильмов. Что предложить посмотреть ребёнку? Будет ли интересно малышу? Рекомендуем в первую очередь остановиться на ТОП-10 лучших фильмах о детях.
image
Логопедический массаж при дизартрии
Причины возникновения дизартрии у детей – микропоражения тканей в головном мозге, но они легко подвергаются коррекции при длительном и, главное, регулярном наблюдении специалистов и выполнении всех предписаний и методик.
image
Дети рисуют
Для детей рисование – это еще один способ самовыражения, это очень занимательный процесс, в котором родителям отводится роль не столько советчика, сколько наблюдателя. Объясните ребенку, для чего нужны краски или фломастеры, как ими пользоваться, что можно рисовать. Совместное творчество очень сближает.
image
Гениальные двоечники
Согласно статистике, далеко не все школьники могут найти общий язык с системой образования или определенными науками. Но история знает немало примеров, когда такие «двоечники» и «троечники» становились успешными спортсменами, бизнесменами, деятелями искусств, а порой и настоящими гениями! О гениальных двоечниках сегодня мы и поговорим.