Для каждой молодой мамы раны или поздно встаёт важный вопрос: Выходить на работу или остаться домохозяйкой? Вопрос на самом деле очень сложный. В разделе "Бизнес" мы поможем разобраться и представить важные советы по тому как стать успешным даже сидя дома и ухаживая за детьми. Мы понимаем как важно быть любящей матерью и как много времени уходит на домашние дела: убраться,приготовить еду, отвести ребенка в сад, забрать из сада, ответи на развивалки или подготовительные занятия перед школой, забрать, отвести на площадку поиграть хоть полчасика. Так еще надо и в идеале успеть заработать деньги, чтобы быть независимой от мужчины. Как это сделать? Реально ли быть молодой бизнес-мамой? Наш ответ - конечно. Читайте здесь в серии статей про предпринимательство и деловые качества молодых родителей. Только проверенные факты и советы экспертов! 

image
Сложно ли создать розничную торговую сеть?
Современная торговля находится в условиях сильной конкуренции, усиливающейся с каждым днем. Наиболее эффективным способом занятия доли рынка являются розничные торговые сети. Розничная торговая сеть –совокупность торговых предприятий, которая находится под единым управлением.
Все о E-commerce для начинающих
Все о E-commerce для начинающих
E-commerce, или электронная коммерция, - особая сфера экономики, в которой транзакции осуществляются посредством использования компьютерных сетей. По большей части в данной области экономических отношений стали популярны интернет-магазины, мобильные приложения продавцов, где можно с легкостью приобрести что-либо. Все более часто встречаемыми способами взаимодействия в рамках e-commerce становятся электронные платежи
Бизнес через Интернет - лайфхаки для начинающих
Бизнес через Интернет - лайфхаки для начинающих
Мечтаете открыть бизнес через интернет и быстро получать стабильный доход, но не знаете с чего начать? Мы поможем разобраться с чего стоит начать, если Вы хотите открыть интернет - магазин или просто получать пассивный доход в сети. Основы бизнеса из первых уст.
Бизнес-навигатор МСП - уникальный портал для бизнесменов
Бизнес-навигатор МСП - уникальный портал для бизнесменов
В рамках глобального проекта "Россия - страна возможностей" недавно был представлен портал бизнес-навигатор МСП, который создан для предпринимателей в РФ и призван бесплатно помочь им выстроить действительно рабочий бизнес - проект, рассчитать заранее бизнес-план, использовать для открытия не только свои средства, но и привлечь инвестиции благодаря опциям подбора мер поддержки.
Мой первый бизнес - всероссийский конкурс молодых предпринимателей Капитаны
Мой первый бизнес - всероссийский конкурс молодых предпринимателей Капитаны
Мы продолжаем цикл статей про бизнес для молодых мам и пап, и сегодня поговорим по всероссийском конкурсе молодых предпринимателей под названием "Мой Первый Бизнес". Как и все последние начинания, этот проект был образован в конце 2017 года и сейчас набирает обороты с каждым днем.
Проект "Россия — страна возможностей"
Проект "Россия — страна возможностей"
В последнее время все говорят о новых бизнес-проектах нашего Президента. Хотите узнать всю правду о глобальном проекте Россия - страна возможностей? Вы можете прочитать все в нашей статье.
Как выбрать хостинг для интернет-магазина
Как выбрать хостинг для интернет-магазина
Говорят, что можно легко, сидя дома, зарабатывать приличные деньги, имея лишь доступ в интернет. Пожалуй, с этим утверждением можно согласиться, обозначив одно «Но». Довольно непросто бизнес начать. Например, молодая мама...
Выбираем банк для ИП, или Лучшие тарифы в 2017 году
Выбираем банк для ИП, или Лучшие тарифы в 2017 году
Не все мамы, у которых есть маленькие дети, не посещающие детские сады, занимаются только пеленками и распашонками. Многие женщины успешно работают из дома. Вариантов самозанятости масса: начиная от набора текста и заканчивая торговлей через интернет. Специально для таких мам и женщин, планирующих заняться индивидуальным предпринимательством, мы подготовили...