История астрологических гороскопов насчитывает более 25 веков! Ещё в V веке до н.э. месопотамские жрецы предсказывали будущее по звёздам. В то время учёные мужи заметили, что определённое положение светил на небе указывает на события в жизни всего народа и/или отдельного человека. «Знаки» старались зафиксировать. Если сочетание звёзд повторялось, то записывали изменения в жизни общества в этот день, потом сверяли с событиями, произошедшими ранее при том же расположении небесных тел. Несмотря на то, что для современных астрологов существуют целые компьютерные программы для точных прогнозов событий вплоть до нужного часа, большинство гороскопов создаётся с целью развлечь читателя. Мы представляем к вашему вниманию свой гороскоп. Надеемся, что общие рекомендации для каждого из знаков Зодиака вам пригодятся! А главное, помните: с нами случается только то, во что мы верим! Поэтому, совет от редакции №1: всегда верьте только в позитивные гороскопы ;)

Близнецы

1 статья

Весы

1 статья

Водолей

1 статья

Дева

1 статья

Козерог

1 статья

Лев

1 статья

Овен

1 статья

Рак

1 статья

Рыбы

1 статья

Скорпион

1 статья

Стрелец

1 статья

Телец

1 статья
image
Ребенок Рыбы
Новорожденные Рыбы кажутся ангельскими созданиями, так и хочется уберечь их от всех несправедливостей этого мира. Эти дети нуждаются в вашей ласке, ободряющих словах и заверениях в любви. Маленькую Рыбу нужно оберегать от шумов и громких звуков – только тогда она будет чувствовать себя спокойно и уютно. Не возвращайте ее в реальность слишком быстро, быть может, ваш ребенок просто замечтался.
image
Ребенок Водолей
О свободолюбивой натуре Водолея ходят легенды. В своем развитии он не зависит от представлений и мнений других людей о том, каким ему нужно быть. Уже с детства ребенок Водолей стремится быть непохожим на толпу, хотя данное стремление многие считают бунтарством и духом противоречия. На самом деле, это не что иное, как поиск своего «Я».
Ребенок Козерог
Ребенок Козерог
Еще в детстве ребенок Козерог начинает ценить время, проведенное с пользой. Он рано начинает проявлять серьезный подход к жизни, поэтому реже бывает беззаботным и проказливым.
Ребенок Стрелец
Ребенок Стрелец
Ребенок Стрелец неугомонен: ему хочется все и побыстрее, так что родителям будет сложно уследить за этим непоседой. Его широко открытые глаза с первых дней с любопытством изучают окружающий мир, он стремится узнать больше.
Детский гороскоп Скорпион
Детский гороскоп Скорпион
Ребенок Скорпион, пусть он недавно появился на свет, уже знает, как получить желаемое: путем требований. Конечно, связно выразить это ему еще не под силу, но кричать он умеет мастерски.
Детский гороскоп Весы
Детский гороскоп Весы
Ребенок Весы старается проявлять рассудительность и справедливость, но и к себе будет требовать такого же отношения, это необходимо для поддержания собственного равновесия.
Детский гороскоп Дева
Детский гороскоп Дева
Малышка-Дева одарит вас своей трогательной улыбкой, но сначала убедится в том, что вам можно доверить столь ответственное дело, как свое кормление и смену пеленок в положенное время. Она ждет проявлений вашей глубокой привязанности и постоянных доказательств вашей любви.
Детский гороскоп Лев
Детский гороскоп Лев
Ребенок Лев должен сиять, ведь им управляет Солнце. Даже маленьким детям, рожденным под этим знаком, нравится находиться в центре внимания. Также Солнце тесно связано с психологическим эго, так что очень важно, чтобы Лев понимал себя и мог воплотить свои идеи в жизнь. У представителей этого знака неисчерпаемый оптимизм и жизнелюбие, которые будут сопровождать его всю жизнь.
Детский гороскоп Рак
Детский гороскоп Рак
Ребенок Рак очень эмоционален: родителям достанется поровну слез и улыбок, ведь Раком управляет Луна, которая признает только живые эмоции. Если родители сумеют завоевать доверие новорожденного Рака, то в ответ получат искреннюю любовь и преданность.
Детский гороскоп Близнецы
Детский гороскоп Близнецы
Как и большинство представителей воздушных знаков, ребенок Близнец активно мыслит и стремится воплотить свои идеи и ожидания в жизнь. Уже с младых ногтей необходимо обеспечивать таким детям ментальную стимуляцию, что развить и закалить пытливый ум.
Детский гороскоп Телец
Детский гороскоп Телец
Ваш ребенок Телец спокоен и полон любви. Заплачет он только в том случае, если голоден или чего-то испугался, но, все же, уютнее себя ощущает, если в комнате кто-то есть. Он неторопливо изучает новый, такой огромный мир, ведь его ждут потрясающие ощущения.