Предлагаем Вам серию полезных статей про российские и советские праздники. Мы расскажем Вам историю тех или иных праздников, а также покажем где и как лучше их отмечать. Заходите к нам, читайте и подписывайтесь на наши группы в социальных сетях. А елси У вас есть желание узнать о каком-то определенном мероприятии или празднике, то напишите нам, мы обязательно подготовим специальный выпуск!

Поделки к Новому Году для малышей
Поделки к Новому Году для малышей
Новый Год - прекрасный праздник. Пожалуй, он самый теплый, уютный, домашний, создающий атмосферу волшебства, чудес. Будет замечательно, если вы воспитаете в малыше любовь к этому торжеству. Самое приятное - это подготовка к Новому Году: походы по магазинам, в выборе подарков, украшение квартиры, установка елки. В этой статье предложим поделки для малышей, из простых, доступных всем материалов.
Первый день рождения: идеи для праздника
Первый день рождения: идеи для праздника
Для каждой мамы первый день рождения малыша - огромный праздник. Это тот день, когда хочется собрать всех друзей и родственников за одним столом, чтобы поделиться своей радостью, счастьем и гордостью. Хочется показать все достижения любимого крохи, похвастаться зубками, первыми словами или веселой беготней.