Внимание! Разыскиваются творческие активные домохозяйки, желающие научиться настоящему волшебству на кухне! Дело в том, что мы собрали сотни рецептов блюд, которые не оставят равнодушными даже самых изысканных гурманов. И не поделиться всем этим сокровищем с вами, дорогие читательницы, было бы просто кощунством. «Салат с тунцом и спаржей», «Холодный суп Гаспачо», «Рыбное суфле», «Манный пудинг с яблоками»…  Аппетит разыгрался от одних названий? Тогда вам сюда! Сочетания продуктов во всевозможных закусках, первых и вторых блюдах иногда могут показаться чересчур оригинальными (например, такое блюдо, как стейк из тыквы). Поверьте, это очень вкусно. Не бойтесь экспериментировать! Тем более продукты для новых кулинарных свершений легко найти в ближайшем супермаркете. Просто и со вкусом, как мы любим!

Кулинарим с ребенком: пряничный домик к Новому году
Кулинарим с ребенком: пряничный домик к Новому году
Новый год - самый любимый праздник всех детей и многих взрослых. В каждой семье формируются свои традиции и обычаи празднования. Актуально будет приготовить вместе с ребенком такое вкусное лакомство, как новогодний пряничный домик. В этой статье мы рассмотрим простой способ приготовления этой красивой и вкусной сладости.
Рецепты самых вкусных каш и секреты красивого оформления
Рецепты самых вкусных каш и секреты красивого оформления
Накормить маленького ребенка – задача не из легких, особенно, если дело касается каши. Кто-то усыпляет внимание малыша присказками вроде «ложечку за папу, ложечку за маму», «летит вертолет, вкусную кашу несет» и так далее, кто-то предлагает бартер: «ты съедаешь кашу – получаешь конфету». Впрочем, можно отойти от традиционных рецептов и приготовить не только полезную, но и вкусную с точки зрения ребенка кашу, а еще необычно ее оформить. Заинтриговали? – тогда давайте приступим к работе.