Где купить ткань в Санкт-Петербурге

13

Если вам нужно купить ткань в розницу или оптом, не прогадав в соотношении цены и качества, рекомендуем заглянуть в магазин «ТКАНИ VALENTINA». Компания работает в Санкт-Петербурге и реализует отличные материалы от ведущих итальянских производителей. Ценовая политика – максимально клиентоориентированная.

Что предлагается

В ассортименте компании только качественные ткани из Италии. Выбор поражает воображение: можно приобрести хлопок и атлас, шелк и лен, вискозу и трикотаж, жаккард и деним. Имеется масса материалов для верхней одежды: дубленок, курток, плащей и т.д. А также «вспомогательные» ткани: отделочные, подкладочные, кружево и т.п.

Каждый вид полотна представлен широчайшей палитрой цветов и оттенков. Есть как однотонные, так и разноцветные материалы. А также множество интересных принтов и узоров.

Богато представлена и разнообразная фурнитура: нитки и ленты, пуговицы и застежки-молнии, канты и рюши, воротники и т.д., и т.п. Все это также любых видов, фасонов и цветов.

Вы сможете собрать полный комплект всего необходимого для пошива любого изделия. Здесь вы действительно ограничены только полетом собственной фантазии, а также финансовыми возможностями. Хотя и здесь магазин дает больше возможностей, чем другие поставщики: цены «ТКАНИ VALENTINA» доступны многим.

Как работает компания

У магазина есть свой сайт, однако там ассортимент представлен не полностью – расширенный каталог имеется в группе компании во «ВКонтакте». А еще лучше, предварительно ознакомившись с ним онлайн, заглянуть в салон «ТКАНИ VALENTINA».

Здесь вы сможете не только ознакомиться с каталогом, но и лично осмотреть и ощупать образцы тканей. Согласитесь, что это намного нагляднее, так проще оценить, какие из близких аналогов лучше подойдут для реализации задуманного вами.

В любом случае, вам на помощь готовы придти консультанты магазина. В компании работают опытные эксперты, отлично разбирающиеся в сегменте. Они сориентируют в огромном ассортименте и дадут полезные рекомендации. А также помогут с оформлением заказа.

Оплатить заказ вы можете как угодно:

  • пластиковой картой в салоне;
  • наличными в салоне;
  • переводом на карту Сбербанка;
  • переводом на расчетный счет.

Доставка осуществляется также массой способов:

  • самовывозом;
  • курьерами;
  • почтой;
  • транспортной компанией по России и миру.

В целом, в компании максимально гибко подходят к работе с клиентами. Здесь всегда готовы пойти вам навстречу и предложить индивидуальные, взаимовыгодные условия. Приходите в «ТКАНИ VALENTINA»! Вы точно не прогадаете!

Информация, представленная на нашем сайте в том или ином виде, носит информационно - рекомендательный характер и ее нельзя заменить очной консультацией со специалистом.

ОШИБКА: поле 'Описание' не задано

Комментарии 0

Пожалуйста, войдите на сайт, или зарегистрируйтесь чтобы комментировать.