Женские куртки: мода сезон 2021

67

Пожелания современной модницы, предъявляемые к зимним курткам не трудно предугадать – это красота, практичность и тепло. Зимние куртки женские 2021 года в большинстве своем как раз отвечают выше перечисленным требованиям. Подобрать себе модную женскую куртку можно тут.

Одной из таких моделей в сезоне зима 2021-2022, представленная на Лондонской неделе моды знаменитым домом BURBERRY, стала куртка-авиатор. Такие куртки заслуживают особого внимания, так ее меховая внутренняя отделка согреет даже в самые лютые морозы, а в сочетании с платьем или юбкой карандаш не отнимет у модницы ее женственность.
В моде также укороченные до талии дубленки, куртки из грубой кожи. В топе короткие куртки-шубы с кожаной отделкой. Цвет моделей близок к натуральным оттенкам, мех, как правило не красится, а остается естественных цветов. Цвет кожи- коричневый, серый, черный, белый. Вообще цветовая палитра зимних курток остается натуральной, ничего кричащего и вызывающего, за редким исключением, зато платье, юбка или свитер одетые под куртку могут быть всевозможных ярких, насыщенных оттенков(синего, хаки, черного, бордового, красного) или светлых цветов(серого, бежевого, белого). 
В коллекциях дизайнеров сочетание кожи и меха в верхней одежде в предстоящем зимнем сезоне одно из основных направлений. Все представленные модели достаточно короткие, иногда даже до талии, есть короткие меховые болеро. Не менее стильные и оригинальны кожаные куртки с меховыми манжетами, воротником и другой отделкой. Не обошли вниманием дизайнеры и текстиль, куртки из этого материала с узорами и с меховой отделкой украшали показы своей уникальностью и фантазией. 
Иногда не возможно дать точное определение, что одето на модели – куртка, пальто или шуба – вот такое уникальное явление времени. Есть конечно коллекции, где представлены шубы и куртки в классическом исполнении и они тоже востребованы, но если создавать современный образ эпохи, то модные и стильные модели встанут здесь на первое место. Так что выбирайте идти в ногу со временем или приобрести классическую меховое пальто или куртку на долгие годы, что будет несомненно практичным решением. Как правильно выбрать верхнюю одежду – вот несколько рекомендаций на этот счет:
- отдавайте предпочтение натуральным материалам;
- в моде яркие цвета!
- подбирайте куртку в тон к сумочке, обуви и головному убору.
istockphoto-1223240196-612x612.jpg

Информация, представленная на нашем сайте в том или ином виде, носит информационно - рекомендательный характер и ее нельзя заменить очной консультацией со специалистом.

ОШИБКА: поле 'Описание' не задано

Комментарии 0

Пожалуйста, войдите на сайт, или зарегистрируйтесь чтобы комментировать.