Фильмотека выходного дня

Никто не будет спорить о том, что книги, спектакли для самых маленьких, музыкальные постановки—это полезно для развития ребенка. А вот как обстоит дело с продуктами кино индустрии, вопрос для многих родителей открытый. С какого возраста показывать малышу фильмы? Как часто? И какие? Не отразится ли пагубно «залипание в ящик» по вечерам на воображении ребенка? Мы считаем, что смотреть качественные фильмы не только можно, но и нужно. Человечество накапливало свой нравственный опыт тысячи лет, повествуя о нём всеми возможными способами, начиная от наскальной живописи, продолжая тысячами книг. Перенять всю мудрость поколений в самой легкой форме возможно благодаря качественному кино! Мы не умаляем значения литературы, вовсе нет. Наоборот, мы даже советуем читать произведения, а потом смотреть фильмы по ним, сравнивая свои представления с взглядами режиссёра. Очень важно выбирать качественные ленты, говорящие о светлом, добром, вечном, обсуждать с ребенком увиденное. Кино, как любое искусство, учит нас сопереживать, видеть прекрасное. Главное, всему знать меру. Смаковать и переживать действие в киноленте лучше по выходным всей семьёй, не создавая из просмотра обыденность. Поэтому, да, мы за фильмы! Для наших читательниц собрана обширная коллекция фильмов, разделённая согласно возрасту и интересам ребенка. Искренне надеемся, что наша подборка вас порадует. Приятного просмотра!

image
Топ – 10 мультфильмов за 2016 – 2017 год
Любимое развлечение - мультфильмы. Что стоит посмотреть вместе с детьми? Подборка must see.
image
Мультфильмы 2018 года
Чем порадовать детей в 2018 году? Конечно, новинками мультипликации!
Фильмотека выходного дня: лучшие фильмы с Леонардо Ди Каприо
Фильмотека выходного дня: лучшие фильмы с Леонардо Ди Каприо
Что посмотреть с семьёй воскресным вечером? Предлагаем вам выбрать один из фильмов с участием Леонардо Ди Каприо. Прекрасного просмотра.
Фильмотека выходного дня: лучшие фильмы о беременных
Фильмотека выходного дня: лучшие фильмы о беременных
Скоро выходные. Побалуйте себя качественным кино о беременных. Смешное и серьёзное, но неизменно интересное и завораживающее. Приятного просмотра.