Grand Tour - новое автошоу Гранд тур

По многочисленным просьбам наших читателей, поклонников машин и различных автошоу мы ввели специальную рубрику, где будем выкладывать самые последние новости про такую легендарную передачу как Гранд тур. Кроме этого, мы будем стараться размещать уже и видео последних выпусков этого шоу.

История автомобильных передач

Гранд Тур — это совершенно новая передача про автомобили, но с известными всем по такой передаче как Топ Гир ведущими: Джереми Кларксоном, Ричардом Хаммондом и Джеймсом Мэйем. Они ушли из Топ Гир пару лет назад и решили создать еще более грандиозное телешоу. Но в классическую схему телешоу они не вписались сразу и первые несколько лет передача будет выходить только в интернет онлайн трансляциях, о бюджетах и формате расскажем чуть позже.

Название

- дословно можно перевести с английского как «Большое путешествие». Авторы долго подбирали его, т.к. хотели отразить суть и смысл новой задумки. По задумке авторов нет жесткой привязки к месту, а наоборот, каждую неделя съёмочная группа должна передвигаться по миру и снимать новый выпуск в другом городе и даже стране. Для этого была создана огромная палатка-студия, в которую помещается до 250 человек.

главное фото гранд тур

Бюджет передачи Гранд Тур

Можно смело заявлять, что это самая дорогая автопередача в мире. По примерным оценкам бюджет первых трех сезонов составит около 250 млн. долл. К примеру, бюджет Топ гира составлял не многим более 60 млн. долл. И все это благодаря известной Вам американской компании – Амазон, на ее же сервисе можно и онлайн просматривать эту передачу, но платно!!! Стоит это около 6 400 рублей в год (около 80 фунтов).

главная съемка гранд тур

Мы делаем все для наших любых читателей и постараемся оперативно размещать последние выпуски для онлайн просмотра Grand Tour на русском языке совершенно бесплатно!

Год выхода: 2016-2018
Страна производства: США
Режиссер: Фил Чурчуорд, Брайан Клейн, Кит Линч Робинсон
Жанры: ток-шоу, автошоу
В ролях: Джереми Кларксон, Ричард Хаммонд, Джеймс Мэй, Майк Скиннер, Жером Д'Амброзио, Арми Хаммер, Джереми Реннер, Кэрол Вордерман
Время серии: 71 мин. / 01:11

Следите за нашими публикациями ежедневно, а лучше онлайн на наших группах в социальных сетях и тут на сайте!

image
Серия 11 - Сезон 2 The Grand Tour
Здесь Вы в самом ближайшем будущем увидите последнюю серию ставшего легендарным и самого кассового на планете автошоу Гранд Тур. Следите за новостями!
image
Фото
Свежие фото выпусков второго сезона телешоу Гранд Тур.
Джеймс Даниэл Мэй
Джеймс Даниэл Мэй
Джеймс Мэй – наиболее спокойный, уравновешенный, адекватный, но в тоже время немного занудный, ведущий программы The Grand Tour. Журналист, телеведущий.
Ричард Марк Хаммонд
Ричард Марк Хаммонд
Ричард Хаммонд родился в 1969 году в Бирнимгеме, Великобритания. Журналист, теле и радиоведущий.
Джереми Кларксон
Джереми Кларксон
Известный британский ведущий телепрограмм автомобильной тематики и не только. В молодости он подался в журналистику и создал со своим другом агенство Motoring Press Agency.
Видео
Видео
Посмотрите на нашем сайте последние новости, видео и трейлеры знаменитой передачи The Grand Tour!
Серия 4 - Сезон 2 The Grand Tour
Серия 4 - Сезон 2 The Grand Tour
Неподготовленный! В этой серии шоу The Grand Tour находится в Хорватии, чтобы сделать совершенно неписанный фильм с участием Джереми в Audi TT RS, Ричарде в «Ариэль Номад», Джеймс, создающий огонь из старой Lada, и все, кто пытается найти несуществующую ссылку между тремя. Также в этом эпизоде Ричард тестирует McLaren 720S и певцов Майкла Болла и Альфи Бо, голова к голове в Celebrity Face Off.
Серия 5 - Сезон 2 The Grand Tour
Серия 5 - Сезон 2 The Grand Tour
Вверх, вниз и вокруг фермы! Джереми Кларксон делает свой собственный захват видео в стиле Block Block, Джеймс Май тестирует новый VW Up GTI на Eboladrome, а Ричард Хаммонд разъезжает вокруг Дубая в мощном танке под названием Ripsaw. Плюс, звезда проповедника Доминик Купер идет против комика Билла Бэйли в Celebrity Face Off.
Серия 6 - Сезон 2 The Grand Tour
Серия 6 - Сезон 2 The Grand Tour
Зубцы!!! Джереми Кларксон, Ричард Хэммонд и Джеймс Мей пытаются доказать, что старые ягуары не только стильные и на вид мошеннические, но и сильные и надежные! Такие свойства машин проверяются в поездке по Колорадо по грязной дороге, опасной взлетно-посадочной полосе и смелой попыткой кататься на лыжах в автомобилях. Плюс Люк Эванс и Кифер Сазерленд идут голова к голове в Celebrity Face Off.
Серия 7 - Сезон 2 The Grand Tour
Серия 7 - Сезон 2 The Grand Tour
Это газ, газ, газ! В этой серии от 18 января 2018 года Ричард Хэммонд и Джеймс Мэй разрабатывают новую систему заправки автомобиля при езде без остановки. В промежутках Джереми Кларксон рассказывает о эпическом сражении между Ауди и Лансией во время чемпионата мира по ралли 1983 года. Кроме того, Хаммонд находится на треке для тестирования Lamborghini Huracan Performante, а боксер Энтони Джошуа выступает против звезды WWE Билла Голдберга в Celebrity Face Off.
Серия 10 - Сезон 2 The Grand Tour
Серия 10 - Сезон 2 The Grand Tour
Здесь Вы в самом ближайшем будущем увидите последнюю серию ставшего легендарным и самого кассового на планете автошоу Гранд Тур. Следите за новостями!