5 магических камней, которые исцеляют

88

В нашей природе бывают разные удивительные чудеса, а еще она подарила нам чудо - волшебные камни. Тысячи лет назад людей лечили камнями. Сегодня мы можем носить большинство так называемых «волшебных камней» в качестве украшений. В этой статье вы узнаете про магический талант всего 5 из этих камней. Сделайте их частью своей повседневной жизни, и будете здоровы и счастливы.

Турмалин

Цвет разный и зависит от условий формирования камня и горных пород. У этого камня есть чудодейственная способность - он может очищать негативную энергию. Турмалин следует носить людям, страдающим проблемами с почками, пищеварением, высоким кровяным давлением, диабетом, менструальными болями и проблемами, а также проблемами с сердцем. С помощью этого камня повышается позитивный настрой и энергия.

Лазурит

В этом камне сочетаются серый, пурпурный, изумительный синий, а иногда даже зеленоватые оттенки. Этот голубой камень издавна использовался в Египте для изготовления украшений. Считалось, что эти драгоценности обладают некоторой силой и защищают своих владельцев.
Вам следует чаще носить камень лазурит, если хотите достичь взаимопонимания с любимым человеком или даже укрепить с ним отношения. Он помогает, многие уже убедились.
Его цвет действует успокаивающе. Особенно это нужно людям, которые работают в достаточно большой команде и вынуждены выступать перед большой аудиторией. Лазурит - камень, положительно влияющий на нервных людей, страдающих бессонницей. Дает энергию и повышает самооценку людей, которые чувствуют себя истощенными.

Гематит

Цвет этого камня - темно-красный или черный. Гематит известен как черный жемчуг. У этого камня невероятный блеск - блеск металла. Людям с заболеваниями крови или мочевыводящих путей настоятельно рекомендуется его носить. В древние времена гематит носили, чтобы придать больше храбрости в войнах.

Лабрадорит

Красота этого камня заключается в металлическом блеске с цветовыми акцентами. Его цвет - смесь зеленого и серого. И этот камень обладает магической силой - помогает снять стресс, лечит проблемы с костями, бесплодие у обоих полов. Лабрадорит обладает огромной силой.

Бирюза

Бирюза - один из древнейших драгоценных камней. Издавна бирюза считается декоративным камнем, не только красивым, но и обладающим эзотерическими свойствами.
Ношение этого камня принесет вам финансовое благополучие и много счастья. Красивая бирюза и ее голубой цвет принесут в дом умиротворение. Бирюза также помогает при проблемах со здоровьем. Хорошо действует при различных заболеваниях - желудка, печени, а также при головных болях. Этот камень считается символом верности, нравственности, улучшает личные отношения и жизнь.
Бирюза помогает при лечении вирусных инфекций, более того, она ускоряет процесс регенерации организма и тканей, что способствует более быстрому выздоровлению. Ювелирные изделия из бирюзы прекрасно подходят в качестве оберега для защиты от несчастий.

istockphoto-540826902-612x612.jpg

Информация, представленная на нашем сайте в том или ином виде, носит информационно - рекомендательный характер и ее нельзя заменить очной консультацией со специалистом.

ОШИБКА: поле 'Описание' не задано

Комментарии 0

Пожалуйста, войдите на сайт, или зарегистрируйтесь чтобы комментировать.