Чистый воздух - здоровая семья!

531

Забота о здоровье начинается с создания в доме комфортной и безопасной атмосферы. Одним из главных ваших союзников в борьбе за чистую и здоровую атмосферу в помещении должен стать очиститель воздуха, который все чаще называют не иначе как мойка воздуха. Для этих целей лучше всего подходят медицинские обеззараживатели воздуха.

Зачем нужно очищать воздух?

Мало, кто задумывается об этом, но зачастую причиной появления простудных заболеваний, головных болей и снижения работоспособности является воздух, которым мы дышим.

Выхлопные газы, пыль, вредные излучения от бытовой техники – вот лишь небольшой список того, что создает некомфортную атмосферу в воздухе, провоцирует развитие болезней, вызывает быструю утомляемость.

Если немедленно не предпринять никаких мер по очищению воздуха, то в кратчайшие сроки вы ощутите не только перечисленные выше, но и многие другие пагубные воздействия на себе.

Какой очиститель воздуха выбрать?

Очистители воздуха сочетают в себе несколько функций:

- Избавляют воздух от вредных микрочастиц и насыщают его полезными элементами,

- Помогают добиться рекомендованного уровня влажности воздуха в помещении.

Сегодня существуют модели, оснащенные специальным контейнером для аромамасел.

Благодаря этому у вас появится возможность наполнить комнату, где располагается аппарат, своим любимым ароматом и создать в ней уютную романтическую обстановку.

Прежде чем принять окончательное решение о покупке, посоветуйтесь с консультантами.

Они подскажут вам, на какие показатели следует обратить внимание при выборе, посоветуют лучшие варианты для подарка.

Что необходимо учитывать при покупке очистителя воздуха

1. Площадь помещения, в которой будет располагаться мойка воздуха. Этот параметр является одним из основополагающих при выборе.

Запомните: чем больший объем воздуха предстоит аппарату очищать, тем большим количеством фильтрующих воздух барабанами и большей мощностью вентилятора он должен обладать.

2. Уровень шума. Мойка воздуха, как и любой работающий прибор, шумит. Поэтому покупая этот аппарат для спальни, выбирайте модели с минимально низким уровнем шума.

3. Дополнительные опции. Сегодня можно приобрести мойку воздуха, которая помимо своих первостепенных функций, порадует владельца дополнительными приятностями.

Самыми часто встречающимися являются упомянутая несколько выше ароматизация воздуха, а также антибактериальная обработка.

Чистка воздуха – необходимая вещь в любой квартире и офисе. Поэтому будьте уверены, что если вы преподнесете своим близким в качестве подарка очиститель воздуха, они будут вам благодарны.

istockphoto-1277516956-612x612.jpg

Информация, представленная на нашем сайте в том или ином виде, носит информационно - рекомендательный характер и ее нельзя заменить очной консультацией со специалистом.

ОШИБКА: поле 'Описание' не задано

Комментарии 0

Пожалуйста, войдите на сайт, или зарегистрируйтесь чтобы комментировать.