kopka 23.07.2020, 15:54

Есть в интернете такой интересный сервис, который позволяет обмениваться файлами. Называется он fex. Пользуюсь уже некоторое время им. И мне нравится, как можно быстро загружать туда файлы, будь то видео, игра, архив или какой нибудь софт. И так легко можно делиться с другими людьми. Что даже начала в свой блог выкладывать ссылки для скачивания интересного видео или интересной игры. Прикольно получилось. А вы пользуетесь таким сервисом? Для чего вы его используете?
Комментарии 8

VovchiK 23.07.2020, 18:36

Я тоже пользуюсь файлообменником после того как чуть не потерял свою важную информацию. Хорошо что все удалось восстановить. Что бы еще раз не потерять решил загрузить их на файлообменник. Теперь они в надежном месте.

Mark1 24.07.2020, 11:45

Я подумал, что будет не плохо если распределить все свои рабочие файлы, которые мне часто приходится со своего личного компьютера перекидывать на рабочий, а так-же личные файлы по отдельности. Например личные документы, фотки видео и пр. я закинул на флешку, а рабочие загрузил в облако. Теперь файлообменник fex https://fex.net/ru/ я использую как для хранения файлов, так и для обмена с коллегами и просто по надобности..
  • alla 25.07.2020, 13:04

    Mark1, Отличный файлообменник и простой в использовании, к тому же не нужно регистрироваться. Мне сейчас не хватает памяти на компьютере и ищу лучшие бесплатные файлообменники на которые можно загрузить файлы.
  • kateruna 25.07.2020, 13:09

    Mark1, Вы молодец что нашли один из лучших файлообменников, мне нравятся такие файлообменники которые быстрые и в которых дают много бесплатных гигабайт. Возможно также буду им пользоваться когда закончится память.

Derozat 24.07.2020, 11:47

Автор темы! У вас не только прикольно получается, а вы же еще и деньги зарабатываете. Ведь за скачивание пользователи должны оплачивать. Я пока файлообменником не пользуюсь, мне достаточно облачного хранилища. Хотя, в перспективе есть такая задумка, чтобы еще и зарабатывать.

Lenya 24.07.2020, 20:20

Я вот например использую файлообменник для обмена информацией между филиалами моей работы. А именно всякие проекты, чертежи, документации, отчеты. Очень удобно. Одновременно все это хранится на файлообменнике просто что бы не потерять данную информацию.

Mamarita 25.07.2020, 09:59

Мне тоже пришлось столкнуться с потерей информации. Кое-что было на флешках, а основная информация, конечно, хранилась на компьютере. Очень обидно, потому что там и фотки и видео. С тех пор я активно использую файлообменник, дублирую там информацию. Как-то не хочется все снова потерять.

Seresa1 25.07.2020, 16:52

На флешке, я вообще не рекомендую хранить, так-как с ней не удобно работать, и второе - её можно банально потерять. Если вы постоянно обмениваетесь файлами, и имеете доход от этого, то конечно вам нужен платный файлообменник. Я свои файлы храню в разных бесплатных файлообменниках, если что-то случится с одним обменником, то эти-же файлы у меня есть в другом, в общем перестраховался.

Пожалуйста, войдите на сайт, или зарегистрируйтесь чтобы комментировать.