Ни в коем случае не оставляйте одних!

28.02.2011, 12:30

Просто не могу не написать об этом, вдруг кого-то это убережет от беды. У нас вся область на ушах, только почему-то СМИ молчат!  Мама ушла в магазин, оставила дома девочку (не знаю сколько лет дошкольного возраста) и ее 3-месячного братика. Девочка положила малыша в стиральную машину и запустила цикл. Испугалась, а отключить сама не смогла. Побежала за мамой. Я даже представлять не хочу в каком состоянии они обе неслись домой, но не успели (пишу, а у самой мороз по коже). Их машина сбила... насмерть.

Мамочки, не оставляйте малышей одних, ни на минуточку. Сейчас столько техники! А дети... кто знает, что им в голову взбредет. Не дай Бог такое! Ужас!

Комментарии 3

28.02.2011, 12:42

У нас тоже был случай. Мама оставила спящих малышей дома и убежала в магазин, а по дороге её сбила машина. Эти дети три дня плакали в квартире пока окружающие разобрались что  к чему.

28.02.2011, 14:26

Ветка страшилок? А я оставляла. Выбора не было. Это сейчас пошел и купил молока в любое врея суток. А в начале 90х - не купишь с 12 до 13 часов - все, больше привоза не будет. И не факт что в этот час тебе достанется та пресловутая бутылка молока или банка сметаны. КОнечно старалась  с собой брать детей, но не всегда получалось. Поэтому укладывала спать и мчалась в магазин, оставив детей одних. Никогда ни разу не было ни одной неприятности, даже мелкой.

28.02.2011, 17:22

Да уж, не весело. Знаете, случаев таких масса и было в советские времена и сейчас. Не, я свое чадо от себя не отпускаю и нигде, кроме бабушек, не оставляю. Благо, что у меня есть муж, который все покупает вплоть до женских прокладок и сотовый телефон, по которому можно дать ЦУ или, на крайний случай, попросить кого-нибудь из родственников что-то купить, если муж не успевает, или посидеть с малышом.


Пожалуйста, войдите на сайт, или зарегистрируйтесь чтобы комментировать.