Выбор врача - дело серьезное

01.03.2011, 10:41

Я считаю, что выбор врача, который будет принимать у Вас роды - это очень серьезное дело. Сами подумайте, рождение ребенка один из важнейших, если не самый важный момент в Вашей жизни. У меня была потрясающая врач. Я ей очень благодарна за свою Аленку. Она принимала у меня роды и ее помощница-акушерка. Я сначала сильно нервничала, первые роды. Но она нашла слова, чтобы меня успокоить и внушить мне, что не нужно паниковать, а нужно просто слушать ее и делать все, что она скажет. Роды прошли отлично. Я готовилась, что будет гораздо страшнее. Если соберусь рожать второго ребенка, то только к ней. Очень важно, чтобы врач чувствовал своего пациента и чтобы между врачом и роженицей не возникало никакого негатива.

Комментарии 18

15.03.2016, 22:31

Я никогда не понимала, КАК выбирать врача. По отзывам в интернете, считаю, это глупо. Знакомых рожавших мало. На "своего" врача наткнулась случайно, т.к. он был заведующим дородового отделения, куда я во время беременности ходила.
Во время пребывания в роддоме видела тех "хваленых врачей из интернета" и думала "хорошо, что я не к ним попала" )))

24.03.2016, 17:52

выбор врача действительно важен !поэтому лучше сделать это заранее ))) Кондрашова Инна Валерьевна я советую моего )) http://medbooking.com/doctor/kondrashova-inna-valeryjevna как по мне вот так чтоб знакомые посоветовали как сарафанное радио лучше!

filata 22.09.2016, 16:50

Очень полезная тема
Выбор врача очень важен . Да, молодым специалистам везде дорога, но опыт дело наживное .
Я могу от себя посоветовать хорошего психолога Ирина Сердечная http://serdechnaia.ru/
помощь психолога еще никому не повредила

29.10.2016, 13:55

я врача выбирала,договаривалась заранее,мне так спокойнее...потом приехала в назначенный день,меня без очереди положили,оформили,прыгали около меня а потом и малыша....в общем я довольна и спокойна...во время родов(кесарево)чуть аж не за руку держали))))

nika88 14.01.2017, 21:04

Правильно можно выбрать наверное только по знакомству и советам)нку или по отзывам.

nika88 19.02.2017, 21:32

Тяжело грамотного специалиста выбрать, когда дело касается генетического geneticheskie-sindromy-besplodie.ru бесплодия.Но хорошо что сейчас в инете люди пишут отзывы, я вот кстати всегда так врачей стараюсь выбирать.

Пожалуйста, войдите на сайт, или зарегистрируйтесь чтобы комментировать.