Значит, будет силачем?

02.03.2011, 10:36

Недавно разговорились с родственницей. Её взрослый сын добился очень хороших успехов в футболе. Она рассказала, как в детсве мальчик очень любил играть с самодельным мячом (из тряпок), стоял на воротах. Так вот и до сих пор стоит. Я вспомнила про брата - он постоянно просил папину гитару (теперь музыкант), иоя подруга с детства "играла на публику" - наряжалсь в мамину одежду и изобралала из себя актриссу (выросла, стала бухгалтером. потом все бросила и подалась в агенство организации праздников - у нее очень хорошо получается). Выходит, чо уже в детстве ребенок знает от том, что у него лучше всего потом получится! Мой сын с ума сходит от папиных гирь и гантелей. Только звук услышит, что папа начал заниматься, летит из другой комнаты, забыв про все. Сам пытается их разобрать, поднять (ему уже маленькие купили). Что же получается, он у меня хочет быть тяжелоатлетом? А у ваших детей какие интересы явно проявляются?

Комментарии 1

02.03.2011, 12:55

Нет у моих детей никаких таких постоянных интересов не наблюдала. Всё временное, сегодня одно нравится, завтра другое.


Пожалуйста, войдите на сайт, или зарегистрируйтесь чтобы комментировать.