02.03.2011, 15:04

Я все опять же про Фен-Шуй, хотя поклонницей этого веяния не являюсь, просто поделиться информацией.

В западном углу дома ( комнаты) нужно повесить изображение ребенка желаемого пола. Нужно, чтобы это изображение ярко освещалось, для лучшего эффекта освещать его лампами различных пяти цветов. Эти пять цветов символизируют собой пять стихий.

За результат не отвечаю, но возможно кому-нибудь удастся таким образом родить желаемых девочку или мальчика. Хотя, по большому счету, какая разница, главное, чтоб ребеночек здоров был.

Комментарии 10

03.03.2011, 00:37

Я скажу как  Станиславский в свое время: "Не верю". Ну не верю я в эту лабуду. Мне кажется это все просто совпадения и все.

03.03.2011, 10:13

Девочки, ну это уже слишком! Есть Святые,которым молятся о рождении детей. Мои друзья не могли иметь детей несколько лет.  По врачам ходили, лечится пытались, ничего не помагало. Потом съездили в монастырь (кто-то им подсказал в какой), помолились, буквально через месяц сообщили, что ждут ребенка. Сейчас девочке уже полгодика, они собираются венчатся. А вы говорите Фен-шуй! 

03.03.2011, 11:10

Я тоже не верю в эти методики, невозможно пол ребёнка запланировать.

03.03.2011, 12:46

Фен шуй - соверменное веяние и опять таки - бизнес, все эти хотейчики да музыки ветра. Кто-то хорошо зарабатывает. Не отрицаю конечно, какая-то энергетическая сила существует, но  как-то думается что фигня все это. 

09.03.2011, 22:30

А я - православная христианка, мне говорил батюшка, я уже как-то спрашивала про фен-шуй, что это все - ересь, не наше это...Я не буду против своей веры идти, есть другие способы, более корректные...:-)

19.03.2011, 23:01

в фэн-шуй тоже, не верю. не потому, что это не наше, и не потому что считаю себя христианкой. просто восточная философия это образ жизни, по ней надо всецело жить и доверять ей, больше чем самой себе. А с одной мудрости, как говориться, не разбогатеешь. Здесь вопрос в вере, если очень верить, возможно и получится. помните как в той пословице: "Если очень хочется, то можно, даже если нельзя".

02.04.2012, 18:49

как говорится, "если к вам не прижимаются в метро, это не значит, что метро в париже не существует". Почему если "не наше", значит ерунда. Фэн-шуй, это очень древняя наука. И это не просто колокольчики и бронзовые жабы. Это философия. И для того, чтобы она работала. нужно не только внешнюю атрибутику иметь, но и внутренней энергией управлять. Если все гармонично, то и для зачатия фэн-шуй может помочь. А так мне кажется, только Высшие силы решают, кому иметь ребенка и когда. Я знаю женщину. кот. очень долго не могла забеременеть. И когда уже отчаялась, усыновила малыша. И уже очень скоро она узнала о своей собственной беременности. Можно считать это чудом. А можно объяснить с т.зр. фен-шуй, что в ее доме появилась энергия детей. Вот так вот

02.04.2012, 23:18

девонькииииии....тут дело даже не в фэн-шуй)))) есть законы вселенной которые работаю независимо от нас....не смотря на то верим мы в них или нет)))) главное задать правильную траекторию своим желаниям)))) я например точно знала какой будет моя малышка, начиная от носика, цвета глаз и волос, заканчивая ямочками на шечках)))так что я бы попробовала;)))

03.04.2012, 13:06

уважаемые дамы, всем вам известно что нашим организмом управляют гормоны, а гормонами наши эмоции. никого ведь не удивит тот факт, что  после стресса у кормящей мамочки пропало молоко, точно так же и у бесплодных родителей при появлении в их жизни пусть  и чужого ребенка может вызвать перестройку собственной гормональной системы и может появиться возможность забеременеть. самое лучшее лекарство - положительные эмоции. и вера в себя. а еще немножечко любви к ближнему ...........

10.02.2014, 11:09

Да, попробовать можно, но я не верю в результат. Притом действительно ли так важно, кто будет, девочка или мальчик, главное что бы здоровенький ребенок был. Все равно он будет на вас похож. 


Пожалуйста, войдите на сайт, или зарегистрируйтесь чтобы комментировать.