Не пей пиво!

06.03.2011, 12:29

А иначе детей не будет. У моего знакомого вследствие постоянного упортребления пива (а оно серьезно влияет на выработку гормонов), появилось бесплодие. Главное, как обычно, лечили (не понятно от чего) жену. Гормонами пичкали (потолстела в три раза, если не в 4), травки пила, с трубами там что-то делали. А потом наконец додумались мужа проверить. А у него видите ли сперматозоиды мало подвижные. Потом еще год денег копили на ЭКО. К сачстью, с первого раза все получилось, а то итак уже до 35 лет дотянули. Вот, совсем недавно, дочурка родилась, наконец! Так что не давайте мужикам своим пиво пить, а то сами они не дагадаются, что вредное оно, ОЧЕНЬ ВРЕДНОЕ!!!!

Комментарии 9

06.03.2011, 12:52

Ну да, а еще говорят, что пивной алкоголизм хуже обычного. Практически не лечится и быстрее развивается!

06.03.2011, 15:56

 

Про пивной алкоголизм - согласна. А вот про, что пиво влияет на появление детей, я в первый раз слышу. В этом случае его надо пить в бешенном количестве и явно не пару лет, а значительно больше. Довольно часто такие вот проблему у мужиков это итог тяжело перенесенной на ногах болезни (например "свинка") либо генетически заложено было. А вы точно знаете, что по молодости у него со здоровьем в этой части было все в порядке?

06.03.2011, 18:56

Если бы пиво влияло на деторождаемость, то у алкашей не рождались бы дети пачками.  А не давать пиво пить? А как? По пятам за ним ходить и смотреть куда он зайдет после работы? Вредно не пиво, а дозы его потребления.

07.03.2011, 03:04

Я тоже не слышала про взаимосвязь пива и способности к деторождению. Я конечно, не медик, и наверняка знать не могу, но сдается мне что причина бесплодия кроется в другом.

10.03.2011, 10:50

У меня муж кроме пива ничего не любит! Вино - очень редко. "Модные" напитки - еще реже. Он у меня стройный, подтянутый, без пузика...Но я все равно переживаю, мне еще мальчишку надо сделать, вот и гоняю его за пиво. Однако, пока что - безуспешно, реклама меня побеждает. Запретить рекламу пива!!!!

19.03.2011, 22:09

девчонки,говорю вам как медик пиво влияет на способность к зачатию, но не как первопричина. как правило, проблема в том, что у большинства мужчин растет "пивной животик", причиной которого может быть вовсе не пиво, а любовь к сладкому или жирному и т.д. Просто при накоплении в подкожной клетчатке избытков жира (его называют серым), у мужчин меняется соотношение вырабатываемых гормонов, мужских становится меньше, а женских - больше. появляются некоторые тревожные признаки в виде выпадения волос на теле, изменения в голосе, появление прыщей на лице и спине и т.д. И как следствие - мужское бесплодие, сейчас примерно в 50% случаев в бесплодии виноват мужчина. так что пиво, конечно, вредно, но еще вреднее наш любимый фаст-фуд, тортики и шашлык из свинины. да, кстати, женщин это тоже касается, накопление излишков жира влияет и на женскую плодовитость. так, что все за здоровый образ жизни!!!
  • 25.08.2012, 00:39

    Странно. всегда считалось, что чем пышнее дама, тем плодовитее)))

23.08.2012, 18:11

Если мужчина сам не решит, что пиво - зло, все женские старания бесполезны! Хоть гоняй, хоть не гоняй, если ему надо - найдет где и с кем!



 

  • 25.08.2012, 00:40

    Поддержу. Чтобы они перестали употреблять любимый напиток, должно что-то ТАКОЕ произойти, что у них раз и навсегда охоту отобьет. Единственное, что можно - ограничить. Но опять-таки, если мужчина хочет, то его не удержишь. Но это уже алкоголизм, который неважно от чего, от пива или водки, или еще чего-нибудь. Последствия всегда печальны. 


Пожалуйста, войдите на сайт, или зарегистрируйтесь чтобы комментировать.